Трудовое право
безработная хочу снижение процентов и кредитных каникул как заставить банк
интересуют статьи по которым банк может предоставить кред каникулы
Пишите заявление в банк с описанием ситуации. После решения об отказе подавайте в суд. Ни один из банков не имеет свои деньги, это экономика мутная. Кормим Европу.
заставить - НИКАК.. они же вас не заставляли брать кредиты... ПОПРОСИТЕ
Никакие! Вам стоит запомнить, что банки дают вам кредит не для того, чтобы остаться без прибыли, а для того, чтобы ее получить. А безработица-это ваша проблема, а не банка. Поплачьтесь, вам оформят кредит на новых условиях, с рассрочкой платежей на гораздо большее количество лет. В результате вы банку заплатите еще больше.
Заставить - это вряд ли. Можете обратиться в банк с просьбой предоставить рассрочку и увеличить период выплаты.
Банк вправе, но не обязан
с 1 октября 2015 года вступил в действие новые положения Федерального закона от 26 октября 2002 года N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве). Гл. 10 - о банкротстве гражданина. Он Вам в помощь.
При рассмотрении дела о банкротстве гражданина применяются реструктуризация долгов гражданина, реализация имущества гражданина, мировое соглашение.
Нет в ГК РФ такого понятия - "ЗАСТАВИТЬ" банк.
Вы их можете только ПОПРОСИТЬ, а вот пойдут вам на встречу или нет - на их усмотрение.
бу га га когда кредиты оформлялись ни кто не думает что берет чужие деньги и на время а отдавать будет свои и на всегда