пиши любым, но не позже 6-го, т. к. исчисление предупреждения работодателя об увольнении (14 дней) начинается на следующий день после написания заявления
либо пишешь 3-го, 4-го, 5-го и указываешь - прошу уволить меня с 20-го
либо пишешь 6-го, тогда можно не писать дату с какого числа уволить, т. к. сами отсчитают 14 дней, 14 дней это с 7-го по 20-е включительно, так что придешь 20-го (это будет последний день) и заберешь трудовую и расчет
не забудь на заявлении внизу поставить дату написания заявления, пишешь в двух экземплярах, один оставляешь в канцелярии, другой себе, на своем потребуй поставить вход. №, дату и подпись принявшего
Трудовое право
Как уволиться, находясь в отпуске?
пиши заявление за 2 недели.... можно и еще раньше
Так что 3-4 ноября пиши заявление и регистрируй его в канцелярии /у секретаря
Также, как и не в отпуске.
За две недели до даты увольнения написать заявление.
Зарегистрировать в отделе кадров свое заявление об увольнении по собственному желанию надо ровно за две недели до завершения отпуска. Тогда работодатель будет обязан выдать Вам расчет и трудовую в первый день после выхода на работу
Напиши заявление находясь в отпуске и вышли заказным письмом с уведомлением .
Для Марии Алексеевой. И правильно, что не написал с последующим увольнением. Такой отпуск работодатель имеет право не предоставить. А вот уже из отпуска отозвать не может.
Надо было, конечно, написать заявление на отпуск с последующим увольнением. Тогда бы трудовую книжку, справку, расчет выдали бы в последний рабочий день перед отпуском и на эту работу вообще не пришлось бы больше приходить. Теперь уж просто подавайте заявление об увольнении по собственному желанию (Прошу уволить меня 20 ноября 2015 года по собственному желанию) и не позднее 6 ноября (чтобы четырнадцатый день предупреждения об увольнении пришелся именно на 20 ноября - иначе увольнение будет позже)
Пиши заявление на увольнение м датой увольнения 20 ноября. Два недели - если тебя не хотят отпускать, а если работодатель не против, то и за три дня можно. Три дня нужно для бухгалтерских начислений.