Трудовое право
Работаю год, забеременела, не трудоустраивает! Что делать? Мало того уволить хочет
Соберите документы о факте вашей трудовой деятельности, письменно требуйте у работодателя официального оформления. В случае отказа - с копиями документов иди в суд. В ГИТ - тоже можно. Но лучше суд.
Устанавливайте факт нахождения в трудовых отношениях в суде. Больше никак проблему не решить.
отнесись к этому философски. ты целый год должга была платить государству НДФЛ, 13%, но не платила. Работодатель за тебя не платил, и наверняка обьяснял тебе, что это для того, чтобы платить побольше тебе. и ты была с этим согласна. то есть целый год ты имела больше, чем получала бы, если бы была оформлена.
Бабы за тем на работу и устраиваются, чтоб в декреты уходить)
Kotik G
О да
Он Вас даже уволнять не будет, просто поставит перед фактом, что Вы можете больше не приходить. Вы не работаете вообще, просто зачем-то ходите в эту фирму и проводите там целый день.
Собирайте доказательства Ваших трудовых отношений и идите в суд, требуйте установить факт робаты у данного работодателя и обязать его заключить с Вами ТД.
И ведь уволит, работодателю не выгодно платить вам дикретные
как можно уволить, если человек даже не оформлен должным образом. сплошной маразм. его и увольнять не надо. непонятно только одно. человек не трудоустроен, но ходит целый год в организацию, а зарплату кто ему платит и из каких средств. что то в этом вопросе ложно?
да тебе какая разница... декрет будет оплачивать.... обидно - да... есть еще трудовая инспекция :)
Андрей Никишин
Она не официально работает
Если часник то сразу .Я сказала что бер .втот же день ушла .А была одна из лучших рабочих!!!!