Продолжали приходить из банка sms уведомления о каких-то зачислениях (сущие копейки), причем ночью либо рано утром+сняли денег за обслуживание зар. платной карты. Ладно, хорошо, карты заблокировал, написал в банк, что всё,аллес-нигде не работаю и нигде не учусь. Банк принес какие-то невнятные извинения и никаких объяснений, всё.
Проходит неделя, эти придурки из банка шлют снова sms-ки о выпуске карты "МИР" ссылаясь на закон, да читал, он есть. Пишу им снова "нигде не работаю и нигде не учусь, отъебитесь". Пофигу, звонки (робот-автоответчик), смс. Еще написал "похер на ваш закон, не учусь, не работаю".Не дошло до них, то ли не верят, то ли хер его знает какая причина за эти кроется.
Еще проходит время, приходит смс : услуга смс-оповещения успешно подключена. Хотя картой вообще не пользуюсь и не забирал ее из банка.
Короче вопрос, куда бы всю эту развеселую компашку "вложить",раз слов человеческих не понимают и не считают нужным со мной вообще считаться и отчитываться за непонятные аномалии??
Трудовое право
Уволился из гос. бюджетной организации. Есть серьезное подозрение, что продолжаю числиться "мертвой душой".
Пишите второй том "Мертвых душ". О Вас и Вашей проблеме узнает весь мир.
Не удивляюсь, что Вы больше не работаете. Удивляюсь, что Вас кто-то брал на работу.
Никакой "мертвой душой" Вы нигде не числитесь, слишком много о себе думаете.
Отношения с работодателем у Вас прекращены.
Вы продолжаете оставаться клиентом банка. Карты заблокировали, а счет-то не закрыли.
Ваша карта была зарплатной, сейчас обслуживается - как обычная дебетовая карта.
Возможно, там идут какие-то копеечные проценты на остаток, возможно, какую-то квартальную премию за неполный квартал Вам бывший работодатель перечислял, это по Вашим финансовым делам можете знать только Вы, если вообще занимаетесь своими делами, а не пускаете на самотек. Выпустил банк карту Мир, привязанную к Вашему счету - ну и что Вы взвились-то? Не нравится - не ешь, как говорится.
Хотите прекратить отношения с банком - закройте счет. Все равно Ваши персональные данные там останутся и рекламные предложения от банка Вам будут приходить.
Но Вы решили вступить в переписку с роботом, причем в непарламентских выражениях. И ждете каких-то результатов. Если Ваши эпистолы вообще кто-то читает, подумает, что человек сбрендил, раз выражается подобным образом. А с умалишенных - какой спрос.
Вы пишете про "непонятные аномалии" - видите, Вам общение с банком непонятно. Значит, явитесь в отделение банка, и сообщите сотруднику, что Вы хотите - видимо, закрыть счет и запретить использование своих персональных данных. А агрессию и невоспитанность проявлять совершенно не надо.
Списки в банке не обновили. И все. Так что не преувеличивайте свою важность для предприятия. И не надо чушь нести. Лучше иди работать.
благодрите медведева. его инициатива с картами. и его этот закон сам по себе противоречит трудовому кодексу в части порядка выплаты заработной платы