Можно, а в ряде случаев (по заявлению работника) - даже обязательно-
Статья 122. Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно.
Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.
До истечения шести месяцев непрерывной работы оплачиваемый отпуск по заявлению работника должен быть предоставлен:
женщинам - перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него;
работникам в возрасте до восемнадцати лет;
работникам, усыновившим ребенка (детей) в возрасте до трех месяцев;
в других случаях, предусмотренных федеральными законами.
Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя.
Трудовое право
Можно ли отправить сотрудника в очередной отпуск после 4 месце работы
да, по согласованию сторон
Если работодатель согласен то ни кто не мешает этого сделать.
можно даже через день, было бы желание, в ТК сказанно что работник получает такое право, но такое право ему могут и предоставить. В общем если работодатель согласен, то никаких проблем не вижу.
Если обе стороны не против, то можно.
Конечно может, на усмотрение работодателя, хотьи после месяца работы)))
Можно на 9 календарных дней, на ваше усмотрение :)