Трудовое право
Берут ли на работу при употреблении марихуаны?
Не могу в интернете найти внятной информации по вопросу: примут ли меня на работу на кухню поваром при употреблении каннабиса(марихуаны)? Аккуратно спросил врача об этом, даже нарколог мне внятно не смог ответить)
На кухню повором взять могут. На более значимые должности требуется употреблять что-то более убойное.
Все зависит если ли обязательные медосмотры при поступлении на работу или нет.... И есть ли тест на наркоту.....
Завязывай с дурью
Не все так просто, Незнакомец. Изначально берут в обезъянник. Затем, если марихуаны было много, - в ИВС. И только потом уже, после суда, предоставляют работу на лесоповале.
Есть один положительный нюанс: все это предусмотрено за приобретение и хранение. Поэтому долго сопли не жуй - взял у барыги дозу - сразу хавай и не жди пока менты примут...
Надо было паровоза наркологу пустить
Нарколог, наверное, выпал в осадок от такого вопроса?
А по факту - марихуана это же типа расслабленность и хи-хи ха-ха? А на кухне сложно да и опасно, ножи там всякие
на зону обязательно примут....
Rena Ismailova
старик иди в.... письку
Спроси у работодателя, возможно он и сам употребляет . А если серьезно бросайте такую плохую привычку , а то можете плохо закончить
А ты собрался накуренный идти на собеседование? P.S Го скинемся на грамм?
Тебя примут, но только в другое заведение.
Если стоял на учете и вылечился то да, если в тихую куришь -нет.
Чувак, тебе нужно думать не о том, как скрыть свое употребление, а о том, как его прекратить. Трава - такой же наркотик, как и все остальные. Не думай что это безобидно. От нее такая же зависимость, как и от всего остального. Обратись к https://natalizakharova.com/ за помощью. Она поможет тебе бросить и ты начнешь жить полноценной жизнью.