Трудовое право

ПОМОГИТЕ Как расчитать з/п?

Помогите расчитать з/п.Официальная з/п 10 000.неофиц.18 000.В мае 19 рабочих дня,из них я брала за свой счет 7 дней.Получается 12 дней отработанных дней в мае месяце.Раситайте пожалуйста сколько я получу на руки?
По официальной з/п если бы Вы отработали полный месяц, т. е. 19 рабочих смен, тогда соответственно: полный оклад + районный коофициент + премиальные (если имеются) - подоходний 13% = сумма к выдаче. Если отработали неполный месяц, соответсвенно находите дневную ставку умножаете на количество отработанных дней и по той же схеме все "+" и "-", но это только по официальной. Как у Вас там по "теневой", это надо у Вас спрашивать!
Ирина Евглевская
Лучший ответ
мой знакомый делает так: обычно записывал в трудовой договор так: при выполнении норм выработки и полного исполнения трудового договора, заработная плата составляет 1100 рублей за отработанные 8 часов.. .
при этом, если человек пришел на работу в 8-00, то ему з/п снижатся на 15%, если человек ушел с работы в 17-00, з/п снижается на 15%, аналогия и с обеденным перерывом.
распитие чая, поедание булочек и т. д. в рабочее время - снижение на 15%;
включениена на компе игр или выход незапланированный в сеть - минус 5-10%%;
оставление рабочего места в ненадлежащем виде, не прибранным после окончания работы 5-10%% минус,
так как все эти действия являются нарушением трудовой дисциплины и распорядка дня и не противоречат трудовому кодексу.. .

сколько рабочих дней в месяц, такой и заработок..., как поработал, столько и получил.. . у него очень хороший коллектив и получают весьма прилично, можете посчитать, так как при выполнении всех распоряжений руководителя, соблюдение распорядка дня ежемесячно выплачивается добавка в размере до 100% з/п и один аз в квартал при соблюдении всех условий договора + 150% от среднемесячной з/п
Вы можете считать только по официальной, все остальное на усмотрение начальства,