Трудовое право

Как правильно указать реквизиты сторон при заключении трудового договора с Генеральным директором?

ОАО, или ЗАО, или ООО "____" (далее – Работодатель или Общество) , в лице председателя Совета директоров или председателя собрания, или участника Общества ФИО, действующего на основании Устава и решения Совета директоров или собрания участников от ___.___.2009 г. , с одной стороны, и ФИО (далее работник или Генеральный директор) , с другой стороны, заключили настоящий трудовой договор о нижеследующем: ...
Юридические адреса и банковские реквизиты сторон:
Работодатель: Полное наименование Общества; Адрес; ИНН; ОГРН; Р/с № ...
Работник: ФИО, дата рождения, адрес регистрации; серия и номер паспорт, дата выдачи и наименование органа, выдавшего паспорт.
Подписи.
Удачи
Ольга Бордачёва
Лучший ответ
ООО "Василек" - Работодатель, в лице того то или тогото
Иванов И. И. Работник

Блин да как и во всех трудовых договорах
Ерик Керимбаев
Физ. лицо: ФИО, дата рождения, паспорт серия.... выд.... кем и когда.... проживающая (зарегистрирована) по адресу... .
Юр. лицо: реквизиты юр. лица, а ген. директор - от имени юр. лица.
Чаще всего предприятие пользуется своей "рыбой"-договором.

Или имеете ввиду дог юр. лицо-ген. дир?
Люди!!!! Вы о чем!!! !
Как ген. директор может сам с собой подписать трудовой договор??? ?
ст. 40 закона "Об ООО"
Единоличный исполнительный орган общества (генеральный директор, президент и другие) избирается общим собранием участников общества на срок, определенный уставом общества, если уставом общества решение этих вопросов не отнесено к компетенции совета директоров (наблюдательного совета) общества. Единоличный исполнительный орган общества может быть избран также не из числа его участников.
Договор между обществом и лицом, осуществляющим функции единоличного исполнительного органа общества, подписывается (!!!!) от имени общества лицом, председательствовавшим на общем собрании участников общества, на котором избрано лицо, осуществляющее функции единоличного исполнительного органа общества, или участником общества, уполномоченным решением общего собрания участников общества, либо, если решение этих вопросов отнесено к компетенции совета директоров (наблюдательного совета) общества, председателем совета директоров (наблюдательного совета) общества или лицом, уполномоченным решением совета директоров (наблюдательного совета) общества.

Состав реквизитов (вот тут соглашусь) - как обычно:
Работодатель - полные реквизиты юрлица. Подпись представителя юрлица в соответствии со ст. 40 закона "Об ООО".
Работник - реквизиты физлица: паспортные данные, страховое свидетельство.