Советы, идеи для досуга

Завтра - день знаний! Как Вы к нему готовитесь ?

Последний день отдыхаю по полной что бы потом вступить в неравную борьбу с детьм и школой)))
Байгудин Фарит
Лучший ответ
Книжками!
Руслан Муратов
пиджачок висит, ботиночки начищены, для меня важный день.... в универ иду, там будет че-то типа посвящение в студенты и т. п. пока еще ничего не купил, завтра пойду, там скажут наверно че надо... ну как-то так, не очень серьезно готовлюсь... но ждал этого дня долго
Уже готовы)))
Да никак не готовлюсь, мои дети не школьники - 20 лет и 1 год 4 мес.
Ми
Михаил
сумки собираю в институт))
Для кого-День знаний, а я для меня просто вторник. Ногти перекрашу.
я -учитель. Думаю, комментарий не нужен.
Nazerke Zharylkasyn
Морально и физически...
Гриша Света
В первую очередь узнал расписание пар, что бы дальше правильно распланировать будни, хочу просмотреть все ли принадлежности у меня есть? Если не будет головы - это печально, рук - не смогу управлять хором на практике, связок - не смогу даже "А "спеть. Так что буду себя сегодня весь день беречь от кирпичей, падающих с разбирающихся домов; от тяжёлой ручной работы и от мороженного с минералкой.
Oleg De Brans
Завтра мне в школу.... все же день знаний!!! я вспоминаю самостоятельно все пройденое за прошедшие годы, сижу в википедии, читаю там о истории и политике.... перебераю старые тетради и книги.... собрала уже, все что необходимо.... ну и конечно же, готовлюсь морально и умственно к испытаниям школы!!!
Mg K
Никак не готовлюсь, сижу в мониторе, все само собой образуется, а так только нервы трепать себе, мол опять в школу...
готовлюсь морально....))
Всё нужное для школы покупаю и какое-нибудь украшение)
закупаю учебники а што