Советы, идеи для досуга
Вы спали стоя?)
Гуляли на дне рождения. Я считала, что почти не пью, меру знаю, а тут срубилась - нервы чтоли? ! Собрала силу воли, решила привести себя в порядок. Праздник в самом разгаре, домой точно не хочется и косой, как турецкая сабля быть тоже неловко. Закрылась в ванной, решила, что контрастный душ спасет. Но так холодную воду включать не захотелось! Под теплыми, приятными струями уснула СТОЯ, как лошадь, да так, что равновесие потеряла, из ванной вывалилась. Перепугалась! Очнулась, хмель, как рукой сняло. Стыдно! Грохот был, люди стучат в дверь, что случилось... Хорошо, что ничего не сломала. Но на колене, на бедре и на плече такие смачные синяки сияли... А вспоминая тот момент, до сих пор липкое чувство страха ощущается. Бывает, правда, такое ?!
Мичман на "Кузнецове" идет, матрос с автоматом стоит и спит.. . Перед лицом рукой помахал - ноль эмоций.. . -Матрос, почему спишь???? -Я не сплю, товарищ мичман, я просто, долго моргнул!.. .
Занавес...
и даже топая ногами
в молодости в метро, когда ехала вечером после работы в институт
Я - нет. а муж в армии - да!
Да, в армии на тумбочке по духовству. Стоял и незаметно .отключился. Проснулся от сильнейшего удара по носу. Думал в первый момент, что деды или офицеры ударили, оказалось - упал вперед пляшмя и носом в пол!! ! Вот так.
Нет башкой вниз дамой пришол в дюпель прям не раздиваясь меня сразу меревернули)
В армии в первые годы приходилось так отключаться. ненадолго.
На эту тему ещё анекдот ходил. Кто служил поймёт. Заходит дежурный по части в роту, а на тумбочке лицо известной национальности стоит и сипит. Он ему : АААААААА спишь солдат. Тот встрепенулся: Хто спишшь? Яаа спишшь? Слюшай, да я е.. ал такой спишшь
Я видела, как парнишка в метро спал стоя.
Точнее - не спал, а засыпал - медленно отцеплялся от поручня и плавно валился на сидящих перед ним, просыпался, извинялся и снова повисал на поручне.. . и так несколько раз )))
=) не долго...
дааа=) на уроках у доски))
было дело потом сразу же обокрали))
не долго потому-что ноги сгибаються как засыпаешь
не приходилось)))))))
никогда
стоя - нет, а вот лицом в клавиатуру - уже несколько раз было
нет, это довольно-таки сложно, да и опасно