Советы, идеи для досуга

Стоит ли менять имя?

Ребенку 11 лет, зовут Яша хочет поменять на Алексея. Стоит ?
Думаю да, и дело не в моих личных вкусах, просто "такие вещи" в 11 он имеет право решить за себя само сабой только вы как старший можете ему помочь! Да и согласитесь смена имени интересное событие и дано не каждому!
Тем более потом к вам претензий уж точно некаких не будет!
Главное что б это не стало его хобби сегодня Алексей а завтра Пантейлемон!
(клёвый котёночек!)
Борян Ефимов
Лучший ответ
как хочет, так пускай и будет
Да, лудше поменять, с таким как сейчас имям ребенку бедет не очень легко жиить, и чем думали родители когда так называли ребенка!
скажи, пусть лет до 16 подумает, просто в детстве может дрязнят вот и хочет поменять=))а потом повзрослее станет, вот и подумает над этим вопросом=)
Diliara Karasheva_93
думаю нет так как имя играет важную роль в жизни человека. данное имя означает честная, благородная, симпатичная, красивая личность.
Моей подруге было 14 лет, ее звали Лена, родители потом прочитали толкование имен и изменили ей имя, стала Лада. Так что вам решать менять ему имя или нет. . Ничего сложного тут нет, может и стоит поменять..
стукнет ему 18. пускай тогда сам решает. в детстве, наверно, многим не нравятся их имена.
Если хочет сам, ТО ДА. Возможно, что он чувствует на уровне интуиии, что это не его имя.
Lady Kesha