Советы, идеи для досуга
Правда ли, что считая барашков легче уснуть?
Нет, только нервничать начинаешь от однообразия и монотонности. А вот гарантированный способ - это взять в постель перед сном книгу, тема которой для вас непонятна, и противна, и скучна. Например, электротехника. На второй странице уже сон не отогнать. Выключила свет, положилп голову на подушку, а сама вспоминай про карданный вал, а в темноте и с такими мыслями твой мозг сам побыстрее захочет заснуть
Нет, быстрее уснете если считать слонов.
Не-а, лучше считать ноги у барашков. Так будет быстрее.
Мне они не помогают. Я начинаю мысленно составлять подробное меню на всю неделю. Странно, но есть при этом не хочется, хочется спать. Дальше среды добраться ещё ни разу не удалось.
не всегда...
Столько баранов в квартиру не влезут!! ! :-) Лучше открой форточку, оботри полотенцем, намоченном холодной водой, икры и ступни ног и спокойно ложись спать!!!
Собьетесь, придется заново начинать! До устра не уснете! А если хотите быстрее уснуть представьте море, волна подкатывает к берегу и уходит в море. Помогает!
ну можешь считать и кого либо другого
Быстрее с ума сойдёшь)) )
не заснёшь..))))))) ) я пробовал. xDDD
да
мне барашки заснуть не помогают)))
Лучше с считай от 1000 до 1( мне иногда помогает)
сложно уснуть когда думаешь а чёмто, а ещё сложнея когда считаешь!
Нет, отвлекаешься! А если собьешься, обидно как будет!!!
Насчет книги по электротехнике согласен В-) Она наскучивает.
Есть такой вариант: утыкаешься носом в подушку и начинаешь мечать.. . Постепенно приятные мысли перерастают в глубочайший сон. Блин пепиц сам так засыпаю, а когда просыпаюсь, то никак немогу вспомнить о чём сон был (( Но точно знаю, сон этот был ОФИГИТЕЛЬНЫЙ. Настроение бодренькое с утра пораньше =)