Советы, идеи для досуга

не могу выйти из депресии.

я не люблю гулять с кем -то ( если гуляю то редко)люблю одиночество.слушаю грустную музыку хотя есть и весёлая.но часто я думаю о плохом или грустном..ну не получается жить в позитиве..что мне делать ?
Чтобы выйти из депрессии не нужно слоняться по дому и оставаться в одиночестве. Проводите время в обществе друзей чаще и забывайте о плохом. Посмотрите на жизнь иначе, измените прежние взгляды на одиночество. Если это не помогает обратитесь за помощью к квалифицированным специалистам: врачам, психологам и т. д.
Я сама предпочитаю одиночество, но при правильном образе жизни, я не впадаю в депрессию.
http://www.verytiksi.ru/news/2008-8-8-37 -на этом сайте 10 способов того, как выйти из депрессии и поднять себе настроение.
Надеюсь, что один из подойдёт и Вам! Удачи!
Инесса Селезнёва
Лучший ответ
Обратись к Богу.
Занятся самовнушением, освоить аутотренинг, поверить в то что жизнь состоит не только из чёрных и белых тонов есть и другие цвета радуги, научится радоватся малому, вспомнить детство, вспомнить как радовался дождю, бегал по лужам. Научится отдавать душевное тепло.
Azimjon Salimov
Найдя что-то более важное, депрессия заменится спокойствием.
Обратитесь к хорошему психологу. Реально поможет.
ptz-cbap4ix
Не надо было заходить
Ив
Иван
Займитесь фитнесом, танцами в фитнесс-клубе, очень помогает
посмотрти сериал ханна монтана) ) на русском) клёвый, смешной! посмейся и всё будет просто супер! удачки)
Я тоже! Давай плакать вместе? А если серьезно, есть такая смехотерапия. Смейся начиная по 30сек. Глицин, кофе. Хотя лично я кофе не очень. Мне помог танец живота. Станцуем?
Работа спасает от всех депресняков, так что go-go на работу!!!
М.
Марина .
егэ напи сать на 100 баллов_хихихи_а так то чтоб выйти из деприка нужно поговорить с совершено не знакомым тебе человеком не видя его _как бы рассказать свои проблемы_если нет такого чела можешь написать в личку_
Полюбить, увлечься, открыться миру.
Выпей чай с лимоном или мёдом! Это помогает выйти из депресии.
Esoxa C@мбист
это состояние души.... надо поменять свой взгляд на жизнь, взглянуть так сказать со стороны на себя и свои поступки. искать в любом моменте жизни юмор. с ним легче и веселее!!!