Советы, идеи для досуга
Как боротся с депресией?

сходить к психотерапевту, так как все эти советы хороши не для всех
Чем то занятся! И все пройдет!
устраиваются на работу
больше движения! любой спорт поможет.
элементарно подумай что есть слепые глухие безногие без родителей брошенные злые в
норковых шубах и джипах
вот сейчас лежат в больницах из Перми и из Невского Экспресса им хорошо главное живы
сироты остались все беды человечества не перечислить твоя ДЭПРЕССИЯ сразу оставит тебя
скажет засранец какой-то всё о других думает пойду найду того кто только собой занят может доведу его до чего-нибудь
норковых шубах и джипах
Сходи купи торт и шампанское, включи сериал "Клиника" и отдыхай.
заняться любовью
займись спортом общайся с друзьями главно не думай не очем живи в своё удовольствие порисуй послушай музыку погуляй)
ахаха... картинка зачетная xD
"Любая депрессия снимается... рукой снимается"
© Сергей Шнуров
Ляж поспи и все пройдет!
Депрессия это физиологический процесс. Это не просто плохое настроение. Там какие то гормоны не выделяются или что то вроде того. Можно выпить антидепрессантов. У некоторых включается в работу нормальный механизм, который отвечает за состояние счастья. Вопрос в том, почему этот механизм в мозгу выключился? Потому что гены твои уже размножились (они же не знают, что все эти разы ты был в презервативе) , опасностей для существования нет, каких то жизненно важных целей нет, а потому организм просто не понимает зачем ему заниматься таким хлопотным делом, как существование. И врубает механизм угасания. Вывод: Надо обзавестись жизненно важной целью, только сделать ее действительно важной. Так же спорт, отказ от вредных привычек (особенно алкоголя - он способствует депрессии) , ну и что то вроде медитации, это типа, когда ты по честному не думаешь о своих мелочных проблемках, а закрыв глаза думаешь, как прекрасен все таки космос или как интересно сложена снежинка. Причем эти темы занимают максимум твоего внимания.
отправиться в путешествие с любимым человеком или хорошей компанией!! ! Гарантированно много вчетлений, и то, что отвлечешся от всех проблем.. ( но 50% лечения этой "болезни" зависит с кум ты будешь рядом))