Советы, идеи для досуга

какие есть способы избежать депресии?!!

сижу дома,толку почти нету,что делать не знаю,каникулы просто,и на работу нигде не берут(я могу ток временно).
Тётек менять чашшэ...
Вячеслав Самосенко
Лучший ответ
Я испытала все методы---ничего не помогает, кроме силы воли. Иногда возвращаюсь домой, еле сдерживая слёзы, только чтобы нарыдаться вволю!!!! Всё время держу себя в руках и просто жду, что это пройдёт. Причём, я -оптимист, но всё равно не помогает. Все считают меня пофигистом (пофигисткой), настолько я уже привыкла держать оборону над собой. Ужасно!!! Всё время в напряжении!!! Но я постоянно внушаю себе, что всё будет хорошо!!!!
Юлия Ковалева
ну сделай хотя бы уборку-чтобы приятно было посидеть дома-почитай книги-погуляй-просто походи в людных местах-уже будет тоже как бы разгрузка. Не занимйся самоедством. Ну фильмы посмотри-не боевики а комедии... Только не пей-водка-это не рецепт
Потрудитесь дома.
если не можешь перетерпеть, то к психиатору
водка однозначно
да, да главное чем-то себя занять, правда есть такое состояние преддепрессивное, когда лень одолевает настолько, что с ней просто трудно совладать!
я обычно именно в таких случаях, начинаю мечтать о чем-то, чего у меня нет и через минут 20-30 лени как и не бывало, сразу уожу в работу с головой (т. к. сам нигде не работаю, капустю деньги в интернете сидя дома) и такое состояние бывает часто.
ну а если вообще напряг, я просто литров 20 заправляю бензина и катаюсь по городу или еще куда-нибудь съездить, потом как устанешь приесжаешь домой, бутылочку пива, хороший фильм и на утро депресняк как рукой сняло!
(это чисто мои рецепты для повседневной жизни, конечно друзья и веселая компания тоже отличное лекарство, но учитывая, что все мои друзья работают и женаты, то днем на них сильно расчитвать не приходится)
С девушкой погуляй!
Может стоит придумать себе работу! А если ещё платят тогда совсем круто
Я в такие моменты книги читаю