Советы, идеи для досуга
внутри смотрите.)
у меня есть хороший друг. мы знакомы с детства. мы решили давно обменяться паролями от страниц в контакте. все было нормально. но сегодня ему установили интернет. ..он зашел от моего имени и стал писать всем отвратительные вещи. грубить. нужен совет, ..послать его куда подальше или просто попросить не быть таким г*вном.?)))))))) кстати, я сижу на ответах от его имени. ... подпись: Настя з.ы. он нагрубил моим друзьям...ну так, типа в шутку. но мне теперь стыдно им что-либо писать!!!!мне ведь не поверят.! бл*
посмеялись. и хватит.
давно пора удалить из друзей.
такие друзья не нужны.
он ведь уже извинился. наверняка.
но доверять не стоит.
давно пора удалить из друзей.
такие друзья не нужны.
он ведь уже извинился. наверняка.
но доверять не стоит.
Разве можно быть такой доверчивой и наивной?
Срочно меняйте пароль и секретный вопрос.
3,14здец у тя ситуация, а ты скажи всем как есть!!!! Кто надо поймет!! ! А остальные пошли нах*!
Он проста васпользвался вашей дружбай и зделал пакость маё мнения он дебил если так зделал ))
сложная ситуация.. . Если бы мне такое сделали, то у меня было бы желание этого друга послать куда подальше! Но, это все-таки друг какой-никакой... Поэтому советую проучить! Придумай как-нибудь.. . Ну или зайди к нему на страничку и проделай тоже самое! Неприятно-он поймет. А друзьям своим скажи, что тебя взломали! и ты не знаешь кто. Посоветуй им удалить эту "взломанную" страничку, и создай новую. И больше НИКОМУ не давай свой пароль) И никаких проблем не будет) Я хоть и ОЧЕНЬ ХОРОШО дружу со своей подругай, но она ни знает ни 1 мой пароль) Вот представляешь поссоримся, например, и пока она злится, ничего не понимая, что-нибудь натворит! Поэтому лучше перестраховаться=))
он, честно говоря, придурок если подложил вам свинью, если вы всем, кому он нагрубиянил, скажите что это он, от него все и отвернутся, так что он себе сам и насолил....
я бы нах послала)))
послать.. . а друзьям напиши.. . если друзья то поверят...
Думаю нужно сменить пароли и от его имени и от своего и тек же пошутить над его друзьями. А своим друзьям скажи что тебя взломали
пошли нах это 1.
2.поменяй пороль
3.позвони и спроси-Дошол?
2.поменяй пороль
3.позвони и спроси-Дошол?