Советы, идеи для досуга
Как избавиться от опостылевшего мужа?(разлюбила и вообще....)
(разлюбила)
Если вы любили его, когда замуж выходили, то сделайте его опять любимым следующим способом. Записывайте в тетрадь только хорошие качества вашего мужа примерно месяц или полтора, а затем посмотрите, насколько у вас изменится отношение к нему. Если опостылет ещё больше - подавайте смело на развод. Будет чем в суде доказать причину развода. Хотя я уверен, до развода дело не дойдёт - вот увидите!
Надо сказать дорогой иди ты на ...и прийти ко мне.
расставаться нужно цивилизованно.
вам сейчас панасоветуют типа развестись, а дети есть? а вы точно пытались что небудь изменить вваших отношениях? разлюбила! ну и что разве каждую минуту до конца жизни должны любить друг-друга? иногда уважение лучше чем любовь.
закажи!!!
Слово-то какое - избавиться.. . Не страшно? Жить потом как? Не любишь, уйди. Чего уж тут мудрить?
Игорь Кучер
мда....слово не подходящее,согласна.
Я своего выгнала. Сначала было нелегко, сейчас кайф ловлю. ))))
Клин клином вышибают...
так обрыдл, что и договориться о разводе не реально?
развестись и вообще...
подсунуть его подруге!
Если влюбилась в другого. то дело дрянь. А если просто надоел, то надо вспомнить все хорошие мгновения с первого дня знакомства, Постарайся увеличить положительные качества и притушить отрицательные- мы же все несовершенны, Любви и терпения тебе!
А он очень возражает против развода? ? Зачем же вам мучиться обоим каждый день? Жизнь-то одна..
А поздно...
разведись, разъедься
развестись иль убить иль уйти от него иль изменить ему иль самой умереть....
Игорь Кучер
иван дурак....