Советы, идеи для досуга
Общение в интернете интересней, чем с живыми людьми?
нет, не интереснее. но тут срабатывает "эффект попутчика". вы можете задать вопрос совершенно незнакомому человеку, причем вопрос не слишком скромный, не испытывая при этом никакого стыда и дав тем саым выход своим эмоциям, но истинного собеседника вы можете найти только в живом общении
В Реале всегда интересней, а с интересными везде общение ПРЕКРАСНО !
С интересным человеком интересно везде.
Нет. Но в 3 часа ночи, к примеру, живые люди не поймут, если им позвонить по причине желания пообщаться.
Везде же живые )) Только незнакомые )) Интересно все новое) ) И новые знакомства в инете, тоже бывают "полезны) ")
нет конечно просто в нете больше возможности одновременно общаться со многими
смотря с какими людьми общаться в реале... мне например интересно с живыми людьми)
И да и нет. Плюсы в том, что ты свободно себя чувствуешь. Можно быть в каком угодно виде, обставить себя тарелками с чипсами, слушать при этом музыку и т. д. В общем, быть кем хочешь и не напрягаться. Но. При этом ты одинок. У тебя не нарабатываются навыки РЕАЛЬНОГО общения с людьми. Чем дольше общаешься в интернете (чем меньше ГОВОРИШЬ) , тем сложнее завести разговор с кем-то в реальной жизни. Если рукой не двигать, она отсохнет. Так же и с языком :).
Одно не исключает второго. Иногда в интернете можно встретить намного интересней собеседника, чем те, что окружают нас. И наоборот, реальное общение дает больше пищи для нашего ума.
нет.
просто интернет проще, так как ни к чему не обязывает.
но в живую общение интересней, на мой взгляд...