Лингвистика

Как добится девушки, если она встречается с парнем другой национальности и веры??? А я ей нравлюсь...

С категорией ошибся.. .Тебе сюда
Алишер Ешниязов
Лучший ответ
Ты ей нравишься или она тебе?
Если ты ей нравишься, то тот её удерживает насильно?
А, если она предпочитает другой национальности и веры, то посмотри на себя, чем ты хуже.
Если он пьёт меньше пива, чем ты, то сделай так, чтобы пить пива меньше.
Если она с ним из-за его денег, то на фига она тебе такая нужна?
Женщина любит ушами. Так-что работай языком. С категорией не ошибся.
..Если бы вы ей действительно нравились... она бы встречалась с вами.. а не с другим парнем... так что не стройте иллюзий...
Укради, так делают у нас) ) А если нравишься - работай, брат, работай, и всего добьешься) Ну либо добьешься только избиения ее парнем, что тоже результат.
Нафиг она тебе такая сдалась?
Найди другую и живи себе счасливо.
Если ты ей нравишся, значит уже ты ее покорил, узнай чем, и, что ей в тебе понравилось, начинай действовать. Дари цветы, но делай это орегинально, в виде игрушки; устрой салют под ее окнами, собери десяток друзей и прочитайте хором стих для нее; подари много воздушных шариков в одной вязке, а на завязочке сердечко. Есть много оригинальных подарков-сюрпризов, не делай все сразу, а постипенно через каждую неделю, пусть у нее останится чувство "ожидания", поверь она будет скучать и ждать когда ты сново появишься в ее жизни. В отношения не настаевай! Старайся часто не попадаться ей на глаза, а вскоре она начнет сама тебя добиваться. И не делай ошибку: " многие добиваются, а когда добились своего - бросают!!! " Удачи тебе!!!