Distribution of rice and clothing to school children in Dascht-e-Barchi, Afghanistan.
Matter of Trust is the fiscal agent for Orchards International Projects, run by Doug Vins. Doug coordinates with many logistics partners to get goods to children in Kabul. Thanks to Doug and his team, we also managed to get two ultrasounds donated in the US through Excess Access to the only eye clinic in Kabul.
Лингвистика
Help! Нужен перевод :
Распределение риса и одежды для школьников в Dascht-е-Barchi, Афганистан.
Вопрос доверия является финансовый агент международных проектов, в управлении Даг Винс. Даг является координатором и работает со многими партнерами материально-технического обеспечения для получения товаров для детей в Кабуле. Благодаря Дагу и его команде, мы также смогли получить два ультразвуковых аппарата, которые были пожертвованны в США через благотоворительную организацию для единственной офтальмологической клиники в Кабуле.
возможно коряво - но без контекста труднова-то понять о какой организации идет речь =))
Раздача риса и одежды для школьников в Дашти-Барчи в Афганистане.
Даг Винс руководит Matter of Trust, финансовым посредником проекта Orchards International. Даг занимается координацией множества партнёрам по поставкам для доставки вещей для кабульских детей. Благодаря Дагу и его коллективу нам также удалось достать в США две установки ультразвукового сканирования, которые были пожертвованы Иксес Интернешнл единственной глазной клинике в Кабуле
Первое предложение я бы перевел как
Matter of Trust (похоже, это название организации) - это финансовый посредник для Orchards International Projects, возглавляемой Дагом Винсом.
Похоже, что Даг Винс возглавляет именно Orchards International Projects, а не Matter of Trust
Распределение риса и одевающий школьникам в Dascht-e-Barchi, Афганистан.
Вопрос Доверия - финансовый агент для Садов Международные Проекты, которыми управляет Дуг Винс. Дуг координирует со многими партнерами логистики, чтобы получить товары детям в Кабуле. Благодаря Дугу и его команде, нам также удалось получить два ультразвука, пожертвованные в США через Лишний Доступ к единственной глазной клинике в Кабуле.