Лингвистика

перевод с английского (вырезка из договора)

Both parties acknowledge that this Agreement is valid and legally binding, that it has been executed by an authorized representative, and each party confirms and ratified the terms and conditions herein.
Обе стороны подтверждают, что настоящий договор надлежаще оформлен, имеет обязательную юридическую силу, подписан уполномоченными на то представителями, и каждая сторона подтверждает и одобряет сроки и условия настоящего договора.
Михаил Рапита
Лучший ответ
Обе стороны признают, что данное Соглашение является действительными и связывает их юридическими обязательствами, так как было подписано уполномочеными предствителями, и каждая сторона подтверждает и ратифицирует сроки и условия данного документа.
Обе стороны признают, что это соглашение является действительным и юридически обязательный характер, что он был уполномоченным представителем, и каждая сторона подтверждает и ратифицировала условиями и условиями настоящего Договора
Обе партии признают, что настоящее Соглашение действительно и легализовано в обязательствах, что исполняется уполномоченным представителем. Сроки ратификации и настоящие условия подтверждаются в каждой партии
Karina Dorosh
Обе стороны признают, что это Соглашение действительно и юридически закрепление, что это было выполнено уполномоченным представителем, и каждая сторона подтверждает и ратифицировала сроки и условия здесь.
Обе стороны признают, что это соглашение является действительным и юридически обязательный характер, что он был уполномоченным представителем, и каждая сторона подтверждает и ратифицировала условиями и условиями настоящего Договора.
Abdullah Uzbek
Обе стороны признают, что это Соглашение имеет силу и действительно согласно законодательству, и что оно было рассмотрено уполномоченным представителем, и каждая сторона подтверждает и ратифицировала сроки и условия здесь.
Обе стороны признают, что это соглашение является действительным и понуждает (связывает обязательствами) стороны на законных основаниях, т. к. соглашение подписанно лицами, имеющими на то право (в компетенции этих лиц право подписывать данный договор) и каждая сторона ратифицирует (признаёт) термины и условия данного договора.

С вас 30 руб на мой мобильник
Michael Richardson