Лингвистика
А чего в статусе "Искусственный интеллект" больше - искусственных вопросов или искусственных ответов?
надутого тщеславия
Аня ****
.Спасибо большое. Присоединяюсь.
хочу вступиться за данную категорию людей - те, с кем общалась, раздражения не вызвали, а удивление в хорошем смысле было! а правила набора очков и категории надо бы изменить (это же просто ужас: Просветленный, Искусственный интеллект - это про живых-то (хоть и умных) людей... ) :))))
Думаю, что вопрос напрямую коснулся и меня. я , -наблюдаю за публикой на "ответах".хотите мою историю услышать-? на этот проект я наткнулся случайно лежа в госпитале с буком на "пузе"от беспросветного безделья и дал сам себе слово, - пока лежу набрать -100 000 баллов. азарт и знание души людской позволили мне сдержать данное самому себе слово. с 14 марта по 7 июля день в день за 15 недель я их "наколотил" получая в день 40-80 ЛО а было раз и 123 ЛО. а дальше азарт пропал с удовлетворением амбиций и моё здесь присутствие чисто символическое... 7-10 ответов в день и 1 вопрос в неделю-две. занимаюсь поддержкой интересных личностей, общаюсь с приобретенными друзьями, веду блог, пишу музык. и видео ролики, которые беспощадно воруют.. . ну вот.. . где- то так. а И Н Т Е Л Л Е К Т О М готов сразиться с любым челом, да только сразу предупрежу , -со мной лучше жить мирно, чем воевать. и вэлком ту май ворлд добрым челам-!
Куандык Тлесов
Охотно верю вышесказанному, кроме количества ЛО....как-то так...
С взаимными! Дш!
Альберт Базаревич
А смысл этого набивания? Удовлетворение самолюбия? Лекарство от скуки? Не знаю, каждому свое. Я лучше бы пару-тройку книг хороших прочла. Небывалое количество ЛО за ИЗУМИТЕЛЬНО ТАЛАНТЛИВЫЕ ответы. Право, есть, чем гордиться. У каждого свои амбиции.
Александр Кожин
Добрый дядечка несколько лукавит. Я познакомилась с его ЛО и просто ответами. Сразу говорю - хочу жить мирно, мечом размахивать не собираюсь, но для себя выводы сделала.
Bazar Borjakov
меня терзают смутные сомненья...
даже если Вы в среднем по 40 ЛО в день набирали в течение 15 недель, то лучших ответов на данный момент у Вас должно быть не менее 4200.
допустим, 2 дня в неделю Вы отдыхали от проекта, но и тогда 40 ЛО/день * 5 дней/нед. * 15 нед. = 3000 ЛО
сейчас у Вас около 2750 ЛО.
счетчик у вас работает правильно, куда тогда делись ЛО?
сейчас у Вас около 2750 ЛО.
больше искусственных ( или риторических) вопросов
Чем выше по иерархической АРИСТОКРАТИЧЕСКОЙ лестнице, тем меньше искусственности, тем больше искусности и простоты.
(Я изучала сей феномен. )
Но всё же по гамбургскому счету вопросы требуют изобретательности (читай - "искусственности"), а ответы - льются песнью...
(Я изучала сей феномен. )
Это так же, как в статусе ПРОФИ - профессионализма....
И того, и другого поровну....
Искусственно сделанных интеллектов :))) В большинстве своем. Принцип : ты - мне, я тебе там прекрасно работает.
А мизерная часть - это воспаленные от монитора глаза и уставшие от клавиатуры пальцы тех, кто действительно интеллект, причем самый настоящий. Всё как в жизни.
Да Терс! ! МОЛОДЕЦ! ! Приблизительно все похожи на вас но только они действуют в более замедленном темпе!!! Интеллект прослеживается и Вы до истины ближе других!! ! Да и само слово ТЕРС в смысле ТЫРСА посыплется если полезешь!!! Я бы не против иметь такую защиту от простых но злостных обывателей! Желаю ВАМ успехов в полном постижении истинной ЛЮБВИ! Которая принесет абсолютное успокоение и РАДОСТЬ! ! СЧАСТЛИВОГО ВАМ ПЛАВАНИЯ На просторах интернета!!!! Да а существу вопроса-Вопрос задать сложнее чем заработать теже 10 или 20 баллов!!!
Склоняюсь к мнению - фифти-фифти - 50 на 50....
Здесь без поллитры не разобраться.
ответов естественно
Да как то все неестественным отдает...
баланс 50х50
Искусственных голов, которые сутками сидят за компьютером и тупо отвечают на искусственные вопросы.
больше искусственно созданных "интеллектов".
проверяется просто -возьмите любого кто не понравится из списка в правом нижнем углу,
и посчитайте ИСТИННОЕ количество лучших ответов и их истинный процент "ителлекта"-Вы будет оочень удивлены расхождениями между вашими цыфрами и тем что заявлено у них на "ответах" !! :))....
бездельничества больше...
И то и другое. Да ещё искусственно сделанных интеллектов.
незнаю.
и того, и того в перемешку.
я страраюсь отвечать так, чтобы это был полноценный ответ. А не просто: конечно, все будет окей!
просиженных на Ответах часов
До этого уровня нужно еще дойти, а уж потом строить догадки и предположения.
Аня ****
Да, но чтобы дойти, надо знать, каким путем.
сначала вопросы искусственно задают, потом лучшими признают ответы искусственно, так что поровну
Статус, как таковой, не содиржит в себе ни вопросов ни ответов.
а у меня только ученик
так что когда дойду до интелекта, наверное, смогу ответить
естественно ответов!