Лингвистика
10 баллов !! переведите на русский
The President was gladly overthrown in 1990 only to return to power in 18 months
В 1990 президент был свергнут ко всеобщей радости а затем через 18 месяцев он снова вступил в свои полномочия.
Президента с радостью лишили полномочий в 1990 году только затем, чтобы привести к власти 18 месяцев спустя.
президент был "свергнут" с поста (я не знаю слово, которым означают свержение президента - снят с поста? ) в 1990 году только для того, чтобы вернуться через 18 месяцев.
www.translate.ru тебе в помощь
Президент с удовольствием покинул свой пост в 1990 году, но только с целью последующего возвращения к власти через 18 месяцев.
Президента благополучно свергли только в 1990 году, чтобы вернуть во власть через 18 месяцев.
Президента к общему удовольствию свергнули в 1990 году, но в течении 18 месяцев он опять вернулся к власти
Президент был с удовольствием свергнут в 1990 только, чтобы возвратиться, чтобы двинуться на большой скорости через 18 месяцев
Президента с радостью свергли в 1990 году только затем, чтобы вернуть к власти через 18 месяцев
Президент радостью было свергнуто в 1990 году только вернуться к власти в течение 18 месяцев
Президент был с удовольствием свергаемым в 1990 только, чтобы возвратиться, чтобы двинуться на большой скорости через 18 месяцев