Лингвистика
Помогите,пожалуйста,с английским.Present Simple."
Дается предложение и возможные ответы. Нужно выбрать и обосновать. 1. My mother... a bad headache. A have B am C has 2. Where the Johnsons (live) ? A Where-do the Johnsons live? B Where are the Johnsons live? C Where does the Johnsons live? 3. Margie and her sister... wonderful voices. A does B has C have 4. I (not/understand) that man because I (not/know) English, A not understand, don't know B don't understand, not know C don't understand, don't know D don't understand, know not 5.-..you... any time to help me? -Sorry, I.... A Do you have, don't B Do you have, am not C Do you have, not have 6.Everybody in our family (help) Mummy about the Dad (walk) the dog,I (water) the flowers,and my (clean) the rooms. A help,walk,water,clean B helps,walks,water,clean C help,walks,water,cleans 7 ...Jane Smith(speak) English? A Is ...speak B Does ...speak C Do ...speaks 8. The Browns... a nice house in the country. A has B have 9....you (like) swimming? A Do you like B Does you like C Are you like 10....Dad... any brothers or sisters? A Have Dad got B Does Dad have C Does Dad has 11....your sister often (go) to the theatre? A Is ...go B Does ...go C Do ...goes 12. We ...a car, but we are going to buy it. A don't have B aren't have C hasn't 13. ..Bob (know) what I want? A Bob knows B Do Bob knows C Does Bob know
1-с
2-a
3-c
4-c
5-a
6-b
7-b
8-b
9-a
10-b
11-b
12-a
13-c
2-a
3-c
4-c
5-a
6-b
7-b
8-b
9-a
10-b
11-b
12-a
13-c
1. has 2. a 3. c 4. b 5.b 6.b 7.c 8.a 9.a 10.a 11.b 12.a 13.c
Б
1. Моя мать.. . плохая головная боль.
Иметь
B
C Имеет
2. Где Johnsons (жить) ?
Где-делать Johnsons живым?
B Где Johnsons живы?
C Где делает Johnsons живым?
3. Margie И ее сестра.. . замечательные голоса.
Делает
B Имеет
C Имеет
4. Я Английский (не/понимать) этот человек поскольку I (не/знать) ,
Не понимать, не знать
B Не понимает, не знает
C Не понимает, не знает
D Не понимает, не знает
5.-..you... всякий раз, когда, чтобы помогать мне? -Огорченный, Я... .
Делать Вы имеете, не
B Делает Вы имеете, - не
C Делает Вы имеете, не имеете
6.Everybody в нашей Мумии семейства (помощи) о Папе (пройдите) собака, I (вода) цветы, и мое (чистить) комнаты.
Помощь, проходит, поливает, чистится
B Помогает, проходит, поливает, чистится
Помощь C,проходит, поливается, чистые
7...Джейн Smith Английского (поговорите) ?
...поговорите
B Делает... поговорите
C Делает... говорит
8. Коричневый.. . хороший дом в стране.
Имеет
B Имеет
9....you плавание (подобно) ?
Делать Вас любиться
B Делает Вас любиться
C - Вы любите
10....Dad... любые братья или сестры?
Получил Папы
B Делает Папой иметь
C Делает Папой имеет
11....your сестра часто (пойдите) в театр?
...пойдите
B Делает... пойдите
C Делает... идет
12. Мы... автомобиль, но мы собираемся покупать это.
Не иметь
B - не иметь
C Имеет не
13...Боб (узнайте) что Я хочу?
Боб знает
B Делает Бобом знает
C Делает Бобом знать
Метки: английский язык
Иметь
B
C Имеет
2. Где Johnsons (жить) ?
Где-делать Johnsons живым?
B Где Johnsons живы?
C Где делает Johnsons живым?
Делает
B Имеет
C Имеет
Не понимать, не знать
B Не понимает, не знает
C Не понимает, не знает
D Не понимает, не знает
Делать Вы имеете, не
B Делает Вы имеете, - не
C Делает Вы имеете, не имеете
Помощь, проходит, поливает, чистится
Помощь C,проходит, поливается, чистые
...поговорите
B Делает... поговорите
C Делает... говорит
8. Коричневый.. . хороший дом в стране.
Имеет
B Имеет
9....you плавание (подобно) ?
Делать Вас любиться
B Делает Вас любиться
C - Вы любите
10....Dad... любые братья или сестры?
Получил Папы
B Делает Папой иметь
C Делает Папой имеет
...пойдите
B Делает... пойдите
C Делает... идет
Не иметь
B - не иметь
C Имеет не
13...Боб (узнайте) что Я хочу?
Боб знает
B Делает Бобом знает
C Делает Бобом знать
Метки: английский язык
Жанерке Жармагамбетова
Убивать таких надо, тупых и с переводчиком. Вникайте в задание, мля.