Лингвистика

художеств. перевод на немецкий.см. внутри

schau in deinen briefkasten. :-)
Александр Покладов
Лучший ответ
1. Мой дедушка был известным религиозным философом. В 1922 году он был выслан по личному указу Ленина ( Корабль философов) .
2. служил в войну в королевских воздушных силах
3. Нобелевская премия по физике
я бы перевёл так:

1. Мой дедушка был известным русским религиозным философом, который в 1922 году был лично выслан Лениным („Поездка на пароходе философа“).
2. Во время войны служить в британских военно-воздушных силах.
3. Нобелевская премия по физике
4. Семья моей матери была родом из Санкт-Петербурга, у неё было подобное эмигрантское прошлое с многочисленными связями с Россией, также из эмиграции. 5. Я жил и работал в международном и многоязычном окружении .
6. Я выступаю, кроме всего прочего, на многих конференциях по вопросам России на экономические темы . 7. путеводитель по вложению капитала (по инвестированию)

С уважением, Michael.
1. Мой дед был известный русский религиозный философ, который был выслан Лениным в 1922 году лицом ( путешествие на пароходе философ)
2. в Королевских военно-воздушных сил во время войны служат
3 Нобелевская премия по физике
4 Семья моей матери пришла из Санкт-Петербурга и были столь же бурное прошлое с эмигрантами многое контакт с Россией, даже изгнание из
5 Я жил и работал в международной и многоязычной среде, и
6. Я шагаю по другим во многих конференциях по экономическим вопросам в вопросах, Россия
7. Инвестиционный путеводитель
Надежда Мачух