Переведите, пожалуйста, на немецкий

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского. 27 сентября, 19.00 - Брамс. Виктор Третьяков (скрипка), Александр Князев (виолончель), Российский государственный симфонический оркестр "Молодая Россия" (дирижер Марк Горенштейн). Концертный зал им. П. И. Чайковского 26 сентября, 19.00 - Гершвин. Отрывки из оперы "Порги и Бесс". Академический симфонический оркестр Московской филармонии, А. Анчевская (скрипка), Д. Мацуев (фортепиано). 27 сентября, 19.00 - Бах, Моцарт, Вивальди. Государственный академический симфонический оркестр, дирижер Е. Светланов. Культурный центр "Меридиан". 17 октября, 19.00 - "Машина времени". Спорткомплекс "Олимпийский". 15 октября, 19.00 - DEPECHE MODE ( так понял, это два слова переводить не надо) Государственный музей им. А. С. Пушкина. 29 октября, 18.30 - Русские народные песни в исполнении ансамбля "Карагод" Только пожалуйста, не надо выдавать машинный перевод за настоящий :) И, пожалуйста без сленга и разговорных выражений :)
- Staatliches Moskauer P.-I.-Tschaikowski-Konservatorium
27.09. 19Uhr - Brahms. Wiktor Tretjakow (Geige), Alexander Knjasew (Violoncello), das Staatliche Sinfonieorchester(Symphonieorchester) "Molodaja Rossija"(Junges Russland)(Dirigent Mark Gorenstein)

- Tschaikowski - Konzertsaal
26.09. George Gershwin. Auszüge aus Porgy and Bess. Akademisches Symphonieorchester der Moskauer Philharmonie. A. Antschewskja (Geige), D. Matsuew (Klavier)

- 27.09. Bach, Mozart, Vivaldi. Staatliches Akademisches Symphonieorchester, Derigent Swetlanow.

- Kulturzentrum "Meridian" 17.10. 19Uhr Maschina Wremeni(Машина времени)

- Sportkomplex Olimpijski, 15.10. 19Uhr Depeche Mode (http://ru.wikipedia.org/wiki/Depeche_Mode)

- Staatliches A. S. Puschkin-Museum 29.10. 18:30 Russische Volkslieder vorgetragen von der Gruppe "Karagod"
Лиза Кузьмина
Лучший ответ
Мария Кузнецова большое спасибо, второй раз уже меня выручаете)))))
Das Moskauer staatliche Konservatorium namens P.I.Tschajkowski.
Am 27. September, 19.00 - Brams. Wiktor Tretjakow (die Geige), Alexander Knjasew (das Cello), das Russische staatliche sinfonische Orchester "Junges Russland" (Dirigenten Mark Gorenschtejn).

Der Konzertsaal von ihm. P.I.Tschajkowskis
Am 26. September, 19.00 - Gerschwin. Die Fragmente aus der Oper "Porgi und Bess". Das akademische sinfonische Orchester der Moskauer Philharmonie, A.Antschewskajas (der Geige), D.Mazujew (das Klavier).

Am 27. September, 19.00 - Bach, Mozart, Vivaldi. Das staatliche akademische sinfonische Orchester, Dirigent J.Swetlanow.

Das kulturelle Zentrum "Meridian".
Am 17. Oktober, 19.00 - "die Zeitmaschine".

Der Sportkomplex "Olympische".
Am 15. Oktober, 19.00 - DEPECHE MODE (so hat verstanden, es ist zwei Wörter, übersetzen es muss nicht)

Das staatliche Museum von ihm. A.S.Puschkins.
Am 29. Oktober, 18.30 - die Russischen Volkslieder in der Erfüllung der Gruppe "Karagod"
Мария Кузнецова да что ж такое!
Das Moskauer staatliche Konservatorium des Namens des Punktes. Und. Tschajkovsky.
27. September, 19.00 - Brams. Victor Tret'jakov (die Geige), Alexander Kniazev (das Cello), Das russische staatliche sinfonische Orchester " Junges Russland " (der Dirigent Marcusus Gorenshtejn).

Den Konzertsaal von ihm. Den Punkt. Und. Tschajkovsky
26. September, 19.00 - Gershwin. Die Fragmente aus der Oper " Порги und Бесс ". Das akademische sinfonische Orchester der Moskauer Philarmonie, A.Anchevskaja (die Geige), D.Matsuev (das Klavier).

27. September, 19.00 - Бах, Mozart, Vivaldi. Das staatliche akademische sinfonische Orchester, der Dirigent E.Svetlanov.

Das kulturelle Zentrum den "Meridian".
17. Oktober, 19.00 - " die Maschine der Zeit ".

Спорткомплекс "Olympisch".
15. Oktober, hat 19.00 - DEPECHE MODE (so verstanden, es ist nicht zwei Wörter übersetzen es muß)

Das staatliche Museum von ihm. Und. Mit. Puschkins.
29. Oktober, 18.30 - Die russischen volkseigenen Lieder in der Erfüllung des Ensembles "Карагод"

Nur muß man bitte, nicht die Computerübersetzung für vorliegend ausstellen:) Und, bitte ohne сленга und разгов
.*
.*.*prins *.*.
Мария Кузнецова я же просил не пользоваться машинным переводом :)

Das kulturelle Zentrum "Meridian".

Der Sportkomplex "Olympische".

Nur muss man bitte, die Computerübersetzung für den Gegenwärtigen nicht ausgeben:) Und, bitte ohne Slang und die Umgangsausdrücke:)
Мария Кузнецова хоть изредка можно прочитать вопрос?

Das kulturelle Zentrum "Meridian".

Der Sportkomplex "Olympische".

---------------------------
Переводи прямо с мобильного:
http://m.translate.ru
Мария Кузнецова машинные переводы довольно несовершенны :)