Лингвистика
Была бы рада, если бы кто-нибудь помог перевести)) Вопрос вн
С незапамятных времён кожа была признана лучшим материалом для производства обуви благодаря своим уникальным физическим свойствам. Наши предки, возможно, никогда и не пытались исследовать причины, по которым кожа так подходит для производства обуви и является столь удобной для стопы - они просто знали, что кожа пригодна, и воспринимали этот факт как нечто само собой разумеющееся.. . Сегодня некоторые из этих причин нам стали понятны. Теперь мы можем описать и объяснить многие практические (economic зд. ) и физические свойства, которыми должны обладать обувные материалы. Ниже следует описание этих свойств.
Aли Aлиев
Блестящий перевод! Большое спасибо))
Морозова Людмила
И Вам спсибо, что по dостоинству оценили мой труd!
С незапамятных времен кожа была пред -выдающийся сбор материала башмака к его уникальным физическим свойствам. Наши предшественники вероятно никогда не пробовали анализировать причины, почему кожа была настолько соответствующая для сапожного дела, и утешение нижнего поля -они знали, что это было и приняло как очевидное. Сегодня мы начинаем понимать некоторых из этих причин. Теперь мы можем описывать и объяснять много экономических и физических свойств, которые являются обязательными для материалов (веществ) обуви, чтобы иметь. Описание этого реквизита следует.
"С незапамятных время кожа была первостепенной материальных обуви из-за своих уникальных физических свойств. Наши предшественники, вероятно, никогда не пытался проанализировать причины, почему кожа была настолько подходит для обуви и ног комфорта они знали, что это было, и приняла это как должное. Сегодня мы начинаем понимать некоторые из этих причин. Теперь мы можем описать и объяснить многие экономические и физические свойства, которые являются обязательными для обуви материалов иметь. Описание этих свойств следующим образом. "
что то типа такого ))
С незапамятных времен кожа была пред - выдающийся материал обуви из-за его уникальных физических свойств. Наши предшественники вероятно никогда не пытались проанализировать причины, почему кожа была настолько подходящей для сапожного дела и комфорта ноги - они знали, что это было и приняло как очевидное. Сегодня мы начинаем понимать некоторые из этих причин. Теперь мы можем описать и объяснить много экономических и физических свойств, которые обязательны для материалов обуви иметь. Описание этих свойств следует.
-----------------------------
Узнай о новых возможностях перевода
на http://blog.translate.ru
-----------------------------
Узнай о новых возможностях перевода
на http://blog.translate.ru
Со времени, незапамятная кожа была pre выдающийся обувной материал из-за своих уникальных физических свойств. Наши предшественники вероятно никогда не пытавшееся, чтобы анализировать причины, которые почему кожа была такой пригодной чтобы shoemaking и удобство фута они знали, что это было и принимало это за предоставлянный. Сегодня мы начинаем понимать некоторые из них причины. Теперь мы можем описать и объяснять много экономические и физические свойства, которые обязательные для материалов обуви, чтобы иметь. Описание этих свойств следует. (shoemaking затрудняюсь может не правельно написала ?)