Лингвистика
Правильно ли будет по английской граматики так выразиться?
Если нет, то скажите пожалуйста как правильно... You Scored as a stupid kid cus you dont have to waste your time with such kind of tests)))
да все отлично (я бы даже сказал, что это написал человек, который английский знает и общается на нем) и никакой это не сленг, исключая разве что cus - обычная разговорная форма от because
про остальное Ясмин вам все сказала уже :)
вариант перевода: У тебя результат, как у малолетнего недоумка, потому как нефиг время тратить на такие тесты :) (По мне, так немного страдает логика, но в плане грамматики не придерешься) Возможно, перевести следует чуток не так, чтобы выправить логику. У тебя получился результат, как у малолетнего недоумка, потому что тебя никто не заставляет корпеть над подобными тестами.
You win as the silly child because you should not spend for nothing the time with such kind of tests
Ты это хотел сказать?
..что касается грамматики.. тут все правильно... это слэнг.. возможно, я бы поменяла as на like..ну и если совсем уж правильно.. то don't..а не dont..
..вариант Алисы повеселил.. там как раз ошибок побольше будет :)
You are looking like a stupid kid (child), because you don't have to waste your time with type of tests like this.
P.S. I hope this is correct.
А по-моему как раз: " потому что ты не тратишь время на такие тесты".
"Откуда дровишки? " - то есть, откуда фраза то?
"по английской граматики " - не выражаются ...
неправильно точно.... а вот как правильно сказать достаточно проблематично... не совсем понятно о чем идет речь.