Лингвистика

помогите пожауйста грамотно перевести на русский

36.A flutter in the prime minister's [Tony Blair] heart on October 19lh [2003] turned out to be less serious than ambitious MPs might have hoped. Two days after the episode — which might have been supra ventricular tachycardia or atrial fibrillation, depending on which the¬ory you believe — Tony Blair was jetting (unnecessarily as it turned out) to Northern Ireland.
Сердцебиение у премьер-министра Тони Блэера 19-го октября 2003 года оказалось менее серьезным, чем то, на что, возможно, надеялись честолюбивые члены парламента. Через два дня после этого эпизода - который мог быть тахикардией верхнего желудочка или фибрилляцией предсердия, в зависимости от версии, в которую вы верите - Тони Блэер (уже) летел на самолете в Северную Ирландию (как оказалось, без необходимости).
Дмитрий Поляков
Лучший ответ
36. Дрожание на премьер-министре [Tony Blair] сердце в Октябре 19lh [2003] оказывалось менее серьезным чем далеко идущий MPs мог понадеяться. Два дня после эпизода какое вероятно был ранее ventricular тахикардией или atrial fibrillation, в зависимости от которой the ory Вы верите Tony Blair был jetting (необязательно как оказалось) в Северную Ирландию.
дрож (хотя врятли дрожь... можно так же трепетание) в сердце премьер министра [Тони Блера] 19 октября 2009 на каторое возможно надеялся член парламента оказалось менее серьезным чем честолюбивым (? может претенциозный или стремящийся к чему либо, хотя тоже вроде не к месту) . Два дня спустя случай (эпизод) - который мог быть ранее мог быть желудочной тахикардией или мирцательной аритмией, основываясь на какую теорию как вы считаете (верите) - Тони Блер был был отправлен (как оказалось за ненадобностью) в Северную Ирландию

вот как-то так.... ну я не переводчик конечно)))
36. Дрожание на премьер-министре [Tony Blair] сердце в Октябре 19lh [2003] оказывалось менее серьезным чем далеко идущий MPs мог понадеяться. Два дня после эпизода какое вероятно был ранее ventricular тахикардией или atrial fibrillation, в зависимости от которой the ory Вы верите Tony Blair был jetting (необязательно как оказалось) в Северную Ирландию
А знать язык слабо?