Лингвистика
Где можно скачать фильмы на иностранных языках без перевода?
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать фильмы на иностранных языках без перевода, но чтобы без регистрации и бесплатно?! Спасибо за помощь!)))
смотри онлайн на youtube
Скачиваешь любой торрент-клиент. Ищешь в инете торренты.
Например на mininova.org или thepiratebay.com - там регаться не нужно. Можно прямо там фильмы искать.
Субтитры вообще можно искать отдельно - тоже в поисковике набираешь что-то вроде "субтитры к фильмам". На таких сайтах обычно есть инструкции, как их использовать.
>^.^<
на нерусских сайтах!
я обычно смотрю как называется фильм на английском языке, потом ищу тут http://4megaupload.com/?c=filemanager или на torrents.ru (там только с субтитрами) или просто ищу в гугле "название фильма torrent" и мне выводит иностранные торренты
торренты или программу установи себе e-mule
http://torrents.ru/forum/index.php
регистрируйся только
Зайдите на Киносборник:
http://kinosbornik.net/
Там есть в жанрах рубрика "Зарубежное кино на оригинальном языке". Очень многое на немецком, но есть английский и французский.
Но вообще обычно такие вещи ищутся через поисковик. Например, можно написать название фильма на русском языке (если, конечно, он выходил на русском) , указать страну-производителя, год выхода фильма и добавить "DVD 5". Обычно на дисках такого качества вместе с дубляжом есть еще несколько аудио-дорожек, причем родная - обязательно. Поискать, конечно, придется, но если кто-нибудь выкладывал нужное Вам видео, то найти можно. Главное, будет и русская, и оригинальная дорожка (для меня, например, важно) . Ну а если нужно без русского перевода, то тут можно сделать по-другому: пишете в поисковике название фильма на нужном языке и следом название файлообменника - например, "Dogma rapidshare". Так можно перебрать несколько файлообменников, обычно нужное находится. Через торренты я фильмы не скачиваю, так что здесь посоветовать ничего не могу.
http://kinosbornik.net/
Наталья хорошо объяснила. За рубежом создают и поддерживают целые сайты для телесериалов, к примеру. Выходишь на сайт сериала (через поисковик) и смотришь нужный эпизод безо всякого скачивания. Легко и приятно.
из русскоязычных трекеров это tfile.ru
на торрентс ру нет фильмов без перевода. а на международных крупных трекерах куча мусора