Лингвистика

Помогите с переводом. Пожалуйста!

Chief executive officer Chairman interpipe General director Deputy Director Economic and Financial director Director for development Nikopol ferroalloy mill
Главный исполнительный директор
Председатель совета директоров "Интерпайп" (вероятно, это название корпорации)
Генеральный директор
Заместитель директора
Экономический и финансовый директор
Директор отдела девелопмента (планирования, подготовки и строительства объектов)
Никопольский завод ферросплавов
Марина Селина
Лучший ответ
Chief executive officer - главный управляющий делами
Chairman interpipe - главный ? (нет слова interpipe )
General director - генеральный (или: главный) директор
Deputy Director - помощник директора
Economic and Financial director - экономический и финансовый директор
Director for development - начальник отдела развития
Nikopol ferro-alloy mill - Никопольский завод ферросплавов.
Chief executive officer старший помощник командира (америк. ) или глав. исполнит. директор
Chairman interpipe ?
General director генеральный директор
Deputy Director заместитель управляющего
Economic and Financial director директор по финансовым и экономическим вопросам
Director for development директор по вопросам создания (разработке)
Nikopol ferroalloy mill Никопольский завод железносплава (ферросплавный комбинат, стан)
вообщем-то тут все ответы верны. кроме первых двух, конечно.
Михаил Соколов
Зависит от сферы деятельности компании и её штатной структуры =)
1. Топ-менеджер, первый руководитель, директор предприятия, исполнительный директор... .
2. Председатель. Interpipe - честно, не знаю, что такое. Название предприятия?
3. Генеральный директор
4. Заместитель управляющего (директора, начальника отдела и т. д. )
5. Финансовый директор (руководитель финансовой службы, вице-президент по финансам и т. д. )
6. Директор по развитию
7. Никопольский ферросплавный прокатный стан (к сожалению, я не специалист в металлургии, может быть здесь чушь написал =)
Генеральный директор
Межтруба председателя
Генеральный директор
Заместитель директора
Экономический и Финансовый директор
Директор развития
Никопольский завод железносплава