Лингвистика
помогите перевести без онлайн перевода на английский
Действенная (эффективная) ответная реакция на риск сочетает в себе 2 элемента: усилия или затраты по уменьшению риска, и покупку полиса страхования от оставшегося риска. В обмен на страховой взнос страховщик (страховая компания) выплачивает страховое требование (CLAIM) , в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, предусмотренных договором страхования (указанных в договоре) , таких как смерть, медицинские счета или потеря партии товара. Страховщик (страховая компания) может предложить такую защиту от финансовых потерь, объединяя риски отдельных людей, находящихся в похожей ситуации, в одну группу. При объединении большого количества рисков в общий фонд законы теории вероятности гарантируют, что лишь небольшая часть застрахованных грузов теряется, и только малая часть застрахованного населения будет госпитализирована в течение года. Если, к примеру, каждый человек в отдельности из 100 000 людей сталкивается с 1% риска в год, то в среднем 1000 несёт убытки. Если бы каждый из 100 000 людей заплатил страховой взнос размером 1000$ , то страховая компания собрала бы сумму 100 миллионов $, достаточную, чтобы выплатить 100 000 $ каждому человеку, кто понёс бы убытки. Но что было бы, если бы убытки понесли 1, 100 человек (странное количество, но так у Вас написано, проверьте эту цифру) ? На этот вопрос мы можем ответить следующее: к счастью, такой результат чрезвычайно маловероятен. Страхование работает благодаря магии закона больших чисел.
Эффективный ответ, чтобы рисковать объединениями{комбайнами} два элемента: effors или расходы, чтобы уменьшить риск, и закупку страхования от риска, который остается. В обмен на премию{страховой взнос}, заплатит страховщик, chaim должен указанное непредвиденное обстоятельство, типа смерти, медицинских счетов{законопроектов}, или потери отгрузки, возникать. Страховщик в состоянии предложить такую защиту против финансовой потери, объединяя риски от большой группы подобно расположенных людей. С большим объединением{водоемом}, законы вероятности уверяют, что только крошечная фракция{доля} отгрузок страхователя потеряна, или только маленькая фракция{доля} населения страхователя будет госпитализированный через год. Если, например, каждый из 100 000 людей independenly окажется перед 1-процентным риском в году, то на средних 1 000 будет иметь потери. Если бы каждый из этих 100 000 человек заплатил премию{страховой взнос} 1000 $, то страховая компания собрала бы в общей сложности 100 миллионов $, достаточно заплатить 100 000 $ любому, кто имел потерю. Но что случилось бы, имели ли 1 100 человек потери? Ответ, к счастью, то, что такой результат является исключительно маловероятным. Страхование работает через волшебство Закона большого количества.
В тексте ошибки/возможно опечатки/ пожалуйста поправьте