Лингвистика

Помогте с переводом! Вот полный текст.Спасио!!!

I have believe you can trust time away.You must look at whole picture all I have dne and all I wish to committ how can you lose faith at last minute.We are one and all I have done was prove I am one with you.
"Я считаю, можно доверять время away.You должны взглянуть на всю картину все, что я дне и всего я хотел бы committ Как вы можете потерять веру в последние minute.We одни и все, что я сделал было доказать, что я являюсь одним с вами. "

Примерно так...
Андрей Курзанцев
Лучший ответ
Текст полон ошибок. Видимо, писавший был не в себе. Или вообще неграмотный. Приблизительно смысл таков:

Я думаю, и ты можешь мне поверить, что время ушло. Ты
должна посмотреть на всё в целом - на всё, что у меня
есть, и всё, что я хочу ещё сделать. Как ты можешь
потерять верность (или: веру) в последнюю минуту? Мы же с тобой - одно целое, и всё что я сделал - было
доказательством, что я с тобой - одно целое.
Я считаю можно доверять времени. Вы должны смотреть на целую картину все, что у меня есть и все, что я желаю... как можете Вы терять веру в прошлую минуту. Мы - все до одного, я сделал, был, доказывают, что я один с вами!
Я имею, полагают, что Вы можете доверять времени далеко. Вы должны смотреть на целую картину все, что у меня есть dne и все, что я желаю к committ, как может Вы терять веру наконец минута. Мы - все до одного, я сделал, был, доказывают, что я один с Вами.
Я имею полагают, что вы можете доверить хронометрируют далеко. Вы должны посмотреть на целую картину целиком я имею dne и все остальной я желаю к committ, как можете вы потерять веру в последнюю минуту. Мы есть все до одного я сделал был доказывают, что я один с вами.
Alex Devona
я раньше думала что тебе можно доверять Вы должны смотреть картину в целом. всё что я сделала и желаю это понять как ты можеш потерять верность в последнюю минуту, мы единое целое и всё что я сделала, я сделала чтобы доказать что я с вами за одно
Yana Chernysh