Накасикасукасена накасикасукасам. Суньху. вчай выньху. пей. Японские футболисты:
Дайсуке Мацуи, Дайсуке Итикава, Дайсуке Такахаши. По японски "футбол" это -накатикаявъебука! Но это всё смех, а реальный действующий хоккеист из монголии: Даваадорж Мунгунхуяк! -Так что наша страна круче Ипонии!
Лингвистика
Кто знает веселый перевод японского языка?
не совсем японский, но весело:
В португальском языке лингвошокирующей фразой будет : " В июле блинчиками объесться " [[In Juliо рidаrаs оhuеlоs - Ин Хулио пидарас охуелос ].
На испанском: "Чёрное платье для моей внучки" [Трахе негро пара ми ниета] . На турецком: "Характер каждого быка" [Хер манд аныб хуюб] .
На арабском: "Семья моего брата - лучшая в стране" [Усрат ахуй атъебифи биляди] .
На французском: "Кошка или сова, похожая на взлетную полосу" Chat ou hibou semblable a piste d'envol (шауибу самблябля пизданволь)
А теперь - ХИТ СЕЗОНА!
На китайском: "Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие". [Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши] .
А теперь - ХИТ СЕЗОНА!
Ты пробовал переводить?
Пример:
Система в панике.
Со вздохом тяжким
Вставлю диск обратно.. .
Родился у хакера сын.
Решил отец его учить -
Берегись, сеть!
компьютер купила -
инета не будет -
авось не хакнут?. .
Дословный перевод. Где то слямзил, не помню

Система в панике.
Со вздохом тяжким
Вставлю диск обратно.. .
Родился у хакера сын.
Решил отец его учить -
Берегись, сеть!
компьютер купила -
инета не будет -
авось не хакнут?. .
типа
комутохеровато - вкорая помощь на японском
или перевод аниме куба77 и персона99