Годовой процент (годовая процентная ставка) это цифра которая определяет сколько процентов вы будете платить (имеется в виду сверх той суммы которую одолжили) за пользование кредитом. Эта цифра может не совсем точно отображать то что вам придется платить на самом деле, если у вас раньше были проблемы с выплатой кредита, то для вас эта цифра может быть более высокой. Также если вы выбрали меняющуюся (переменную) годовую процентную ставку (один из видов процентной ставки) , то сумма которую вы будете платить за пользование кредитом может увеличиваться в течение периода пользования кредитом, зафиксированный процент (один из видов процентной ставки, противоположный переменному) это всегда более выгодный выбор.
The Annual Percentage Rate is the interest figure quoted that will determine how much interest you will be paying on the loan. The APR can be misleading; if you have a poor credit rating then you may qualify for a higher APR rate than figure quoted. Also if you have chosen a variable APR then this may rise over the course of the loan, a fixed APR is always the best option
Лингвистика
Как перевести, так, чтобы по-русски нормальный смысл был? The Annual Percentage Rate is the interest figure quoted th
как то так но всё равно похоже на бред)) )
Ежегодная Норма Процента - фигура интереса, указывал, который определит, сколько интереса Вы будете платить по ссуде. АПРЕЛЬ может вводить в заблуждение; если Вы имеете бедную оценку кредитоспособности тогда, Вы можете приобрести квалификацию более высокой нормы АПРЕЛЯ чем цитируемая фигура. Также, если Вы выбрали переменный АПРЕЛЬ тогда, это может повыситься в течение ссуды, неподвижный АПРЕЛЬ - всегда лучший выбор