Лингвистика

Может кто-нибудь сможет перевести без переводчика, если не трудно))))Спасибо заранее)

Britain's economy power rests on its industries and natural resources. These
include the extraction of oil and gas from the North Sea, coal mining, agriculture,
textiles, fishing, electronics, tourism, publishing, chemicals and financeal service. As
part of the European Union Britain enjoys exstensive trading relations with its
neighbours across the channel as well as with many countries around the world.

Britain has rich mineral deposits of coal, iron, and tin. Oil production has allowed
Britain to become self-suffcient in petroleum and accounts for over 5% of Britain's
annual GNP. Manufacturing industries now account for one fifth of the GNP and
employ less than one-third of the work force. Major manufacturing products include
metal goods, ships, motor vehicles, petrochemicals, and other chemicals.
Свободный перевод:
Британская экономика основана на промышленности и природных ресурсах. Это включает добычу нефти и газа из Северного моря, добычу угля, сельское хозяйство, текстильную, химическую и электронную промышленность, рыбный промысел, туризм, печатную промышленность и финансовую сферу. Как часть Евросоюза, Великобритания в полной мере использует торговлю с соседями (на материке) , так же, как и со множеством стран по всему миру.

Великобритания имеет богатые запасы угля, железа и олова. Нефтепромышленность позволяет Великобритании использовать только собственный бензин и составляет около 5% всего ВВП. Производственные предприятия составляют сейчас около 1/5 ВВП и обеспечивают чуть менее трети рабочих мест. Основные производимые товары включают в себя металл и (комплектующие из металла) , транспортные средства, суда, производные от бензина и прочие химические вещества
Владислав Цыганов
Лучший ответ
Экономика власть Великобритании основывается на ее промышленности и природных ресурсов. Эти
включает добычу нефти и газа в Северном море, угледобывающая промышленность, сельское хозяйство,
текстиль, рыболовство, электроника, туризм, издательское дело, химическая и financeal службы. Как
частью Европейского союза Великобритании пользуется exstensive торговые отношения со своими
соседи через Ла-Манш, а также со многими странами мира.

Великобритания имеет богатые месторождения угля, железа и олова. Добыча нефти позволила
Англия стать самостоятельными suffcient в нефти и на нее приходится более 5% от Великобритании
ежегодный ВНП. Обрабатывающая промышленность в настоящее время составляют одну пятую часть ВВП и
занято менее одной трети всей рабочей силы. Основные виды продукции включают производство
металлические изделия, корабли, автомобили, нефтепродукты и другие химические вещества.
Марина Кавко