Лингвистика
Помогите перевести пожалуйста без электрон.переводчика с русского на инглиш заранее спасибо
Я люблю и ценю людей независимых,с собственным мнениеми жизненнымы принципами,с добротой и справедливостью в сердце. Я считаю самым лучшим качеством в человеке это откровенность и честность во всем,всегда говорить правду и не бояться и никогда не обманывать,особенно старших. Я уважаю хладнокровных и беспрестрастных людей к праздностям жизни и мелочам. Для того,чтобы добиться в жизни чего хочешь,нужно быть не стеснительным,но обязательно скромным.Не скромные и самолюбивые люди всегда вызывают ненависть. Я ценю только максималистов: либо все-либо ничего,человеком мне либо друг,либо враг-третьего не дано. Я идеализирую какое-то общество или каких-то людей и требую многово и в свою очередь отношусь к себе также и хочу быть лучше считю себя хуже,чем я есть сегодня, оцениваю не свою личность а только поступки и по такому же критерию оцениваю окружащих.Я люблю самоотверженных, свободолюбивых людей, которые способны на жертвы и подвиги. Не люблю примитивных людей и эгоистов думающих только о себе,бытовых проблемах и живущих про принципам психологии,а не по совести. В жизни не существует полутонов- есть хорошее и есть плохое,просто мы рады обманываться и закрывать глаза на плохое. Так легче жить и можно ничего не менять...
I love and appreciate people independent, with its own mneniemi zhiznennymy principles of kindness and justice in the heart. I think the best quality in a man is honesty and integrity in everything, always tell the truth and not be afraid, and never to cheat, especially seniors. I respect the cold-blooded and besprestrastnyh people to idleness of life and detail. In order to achieve what you want in life, you need not be shy, but always modest and vanity skromnym.Ne people always cause hatred. I appreciate only the maximalist: either all-or-nothing, a man of me or a friend or an enemy, no middle ground. I idealize a society or some people and mnogovo demand and in turn, treat yourself well and I want to be better than considering themselves worse than I am today, did not appreciate his personality and actions, and only on the same criteria appreciate others. I love self-sacrificing, freedom-loving people who are able to make sacrifices and heroic deeds. I do not like primitive people and selfish thinking only of themselves, everyday problems of living and principles of psychology, and not in good conscience. In life there are no half-tones, there are good and there are bad, but we are glad to be deceived, and ignore the bad. It is easier to live and you can not change anything ...