Лингвистика

Переведите пожалуйста на английский 2 предложения! спасибо!

1.Он уедет из Москвы, когда договор будет пописан. 2. Он сможет прочесть эту статью, если она будет преведена на русский язык.
he will leave Moscow when the contract is signed.
he will be able to read this article if it is translated in Russian
Даурен-Жупар Нургалиевы
Лучший ответ
Джаванни Хазиев спасибо огромное из всех - один человек вменяемо перевел! Как я понимаю - это условные предложения! после if и when - глагол в Present Passive, а не глаголом во Future Passive? А если 2 предложение перевести как He can read this article if it will be translated into Russian?
Джаванни Хазиев всем спасибо!!!
1. He will leave Moscow when the agreement is signed
2. He'll be able to read this article, if it's translated into Russian
1.He will leave Moscow when the treaty is signed and translated.
2.He will be able to read this article,if it is translated into Russian.
He will leave Moscow when the treaty will pee.
2. He will be able to read this story if it is hello in Russian.
Lizya Tekstil
Это условно-временные предложения, первый тип. Поэтому в главном -будущее, а в придаточном -настоящее время!
2.He will be able to read this article,if it is translated into the russian language.
Гульжан Бектазина согласна с вами полностью)
1 He will leave Moscow when the treaty will be signed. 2 He will be able to read this story if it is hello in Russian.а для идиотов переводите не пописан а подписан т. к. ошибся человек это значит так и переводить надо?
минивуд не ис а will т. к. will будущее время а не ис.
Иван Тарасов а для идиотов переводите не пописан а подписан т.к. ошибся человек это значит так и переводить надо?
Миша Пупeнa miniwood прав! Нужно is signed, так как "когда договор будет поДписан" - это временное придаточное. Во временных и условных придаточных будущее действие выражено глаголом в настоящим (обычно Present Simple, реже - Present Perfect)
Цитата из вашего перевода "if it is hello in Russian" = если она будет переведена на русский язык?! Ха-ха)))))
Так что, прежде чем исправлять других, выучите ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила грамматики!!!
1.He will leave Moscow when the treaty will pee.
2.He will be able to read this story if it is hello in Russian.
1. He'll leave Moscow when the contract is signed.
2. He can read this article, if it is translated into Russian.
Гульжан Бектазина последнеее -будущее время))
1.On leave from Moscow when the treaty will pee.
Sailybek Talipov