Лингвистика

Помогите с Английским плиииз(перевести пару предложений

His incredible career, and the legend which developed around his impressive personality, was that of a man of action, a devil-may-care adventurer, a brave war correspondent, an amateur boxer, a big-game hunter and deep-sea fisherman, the victim of three car accidents and two plane crashes, a man of four wives and many loves, but above all a brilliant writer of stories and novels.
Корректируем) :

четырех жен и многих любовниц )
Владимир Иванов
Лучший ответ
Интересно, сейчас хоть что-то кроме английского учат? Всё время английский, английский, английский!
Его невероятная карьера, и легенда, которая развивалась вокруг его внушительной индивидуальности, были карьерой человека действия, наплевательского авантюриста, храброго военного корреспондента, любительского боксера, охотника крупной дичи и глубоководного рыбака, жертвы трех автомобильных катастроф и двух авиационных катастроф, человека четырех жен, и многие любят, но прежде всего блестящий автор историй и романов.
Его невероятную карьеру, и легенда, которая развитые вокруг его впечатляет личности, о том, что человек действия, Devil-May-Care авантюрист, храбрый военный корреспондент, боксера-любителя, на крупную дичь охотник и глубоководные рыбака, жертва три дорожно-транспортных происшествий и двумя авиакатастрофами, человеком четырех жен, и многие любят, но прежде всего блестящим писателем рассказов и романов.
Я в английском не силен но вот : "Его невероятную карьеру, и легенда, которая развитые вокруг его впечатляет личности, о том, что человек действия, Devil-May-Care авантюрист, храбрый военный корреспондент, боксера-любителя, на крупную дичь охотник и глубоководные рыбака, жертва три дорожно-транспортных происшествий и двумя авиакатастрофами, человеком четырех жен, и многие любят, но прежде всего блестящим писателем рассказов и романов. "(Но если честно я перевел это через гугл)
Зуля. А