Лингвистика

переведите пож парочку предложений

1)It stands alone in its recognition of Georgia's provinces. Tellingly, when Russia, China, and the countries of Central Asia gathered at a summit last week, none of them endorsed Moscow's actions in Georgia or recognized South Ossetia and Abkhazia as independent. 2)But while nobody's been looking, Russia has reportedly handed out passports to ethnic Russians in the Crimea, which is part of independent Ukraine and where Russia has a naval base. Will that become a pretext for annexation? Where does it stop? What about the millions of Russian speakers in the Baltics or neighboring Kazakhstan? 3)Treatment of minorities is a concern for the resident country, or the global community.
Майк O
1) До сих пор не имеет себе равных событие признание грузинской провинции. Впечатляет тот факто, что в момент, когда Россия, Китай и остальные страны центральной Азии собрались на саммите на прошлой недели, не одна из стран не выступила в поддержку действий Москвы в Грузии ни за признание южной Осетии и Абхазии автономиями.

2) В то время как внимание остальных стран было приковано к другим проблемам, Россия, по сообщениям СМИ, выдала паспорта всем этническим русским в Крыме, город который является частью независимой Украины, в котором базируются Российский морской флот. Станет ли это веской причиной для объединения? Чем все это кончится? А как же на счет мнения миллионов русских граждан проживающих на территории Балтики и соседствующего Казахстана?

3) Способы обращения с меньшинствами подлежат рассмотрению страны – резидента, или мирового сообщества.
Юлия Полякова
Лучший ответ
( это государство).? . стоит в одиночестве в своем признании провинций Грузии.
Говорят, что когда Россия, Китай и государства Центральной Азии собирались на саммите прошлой неделей, никто из них не одобрил действия Москвы в Грузии, а также не прiзнал независимость Южной Осетии и Абхазии.
Константин -
1) Это стоит один в его признании областей Джорджии. Убедительно, когда Россия, Китай, и страны Средней Азии собрались на встрече на высшем уровне на прошлой неделе, ни один из них не подтвердил действия Москвы в Джорджии или признал Южную Осетию и Абхазию как независимую.
2) Но в то время как никто не смотрел, Россия по сообщениям раздала паспорта этническим русским в Крыме, который является частью независимой Украины и где у России есть морская база. Это станет предлогом для аннексии? Где это останавливается? Что относительно миллионов российских спикеров в Балтии или соседнем Казахстане?
3) Обработка меньшинств - беспокойство о резидентской стране, или глобальное сообщество.