Лингвистика

Что означает "cha" в английской (американской) лексике?

а также "any of y'all niggaz"...?
"cha" ничего не значит само по себе, но указывает на сильное смягчение в подобных словах: whatcha = what are you, gotcha = I've got/caught you, a buncha = a bunch of Подобного немного в английском сленге.

Здесь самая крутая вешь - буква "a", которая является творцом "зрительного" диалекта. Примеры:

sort of = sorta
kind of = kinda
a lot of = a lotta
want to = wanna
going to = gonna
would have done = woulda done
must have done = musta done
И ещё много подобного.. .

NIce been helping you, miss!
Мария Холичева
Лучший ответ
Cha не является самостоятельным словом и встречается только как окончание.
Gotcha = got to
Whatcha = what are you (whatcha talkin', buddy = what are you talking about, buddy)
и т. п.
Ну а приведённая фраза переводится элементарно - "любой из вас, ниггеров"...
Антон Шишков
cha надо по контексту смотреть, так что-то ничего в голову не приходит.

niggaz- явно "негры" = niggers
y'all= you are all или you all
Dim-Mon Ддф
Я так назвал папку с игрой "Uncharted: Drake's Fortune". Во время установки забыл полное название игры, и решил назвать тем, что запомнил, сокращённо. Получилось D:\Games\cha\
cha = got you
y'all = you all
niggaz = niggers
Алёна Нарчук
Наверное, имеешь в виду "Doncha" из "Black Eyed Peas". Это don't you - не так ли .
Дмитрий Ни