Лингвистика

прошу перевести эти слова с немецкого на русский. я запуталась (

nicht nur, sondern auch, bald, weder, noch, sowohl, als auch, denn, trotzdem, ausserdem, weil, deshalb, sonern, sonst, dann, aber, zwar, darum
Пишу не ради балла. Я думаю, что Вам нужно разобраться с союзами - простыми, состоящими из одного слова, сложными - из двух или нескольких слов, с наречиями или местоимёнными наречиями, которые могут выступать в функции сочинительных союзов или союзных слов, а они у вас здесь собраны в куче, их надо разложить по полочкам - учить по темам и обязательно с примерами, чтобы понять смысл, и в каких случаях они применяются. А то, что здесь Вам перевели, вряд ли Вам что-либо даст, такой перевод, и даже более полный, с примерами, можно найти почти в каждом словаре, и скорее всего, Вы его и сами знаете. Вряд ли Вам здесь помогли. Имхо. Желаю удачи.
Иршат Султанов
Лучший ответ
не только, но и, скоро, ни, ни, как, так и, так как, все же, кроме того, так как, поэтому, cедовательно, иначе, тогда, но, хотя, об этом
Azer Isayev
не только, но и, скоро, ни, ни, как, так и, так как, все же, кроме того, так как, поэтому, sonern, иначе, тогда, но, хотя, об этом
Не только, но и, иногда, ни себя, ни как, но также и потому, что, хотя, кроме того, потому что, следовательно, НЕЗНАЮ, в противном случае, то, но, действительно, так
Не только, но и, иногда, ни себя, ни как, но также и потому, что, хотя, кроме того, потому что, следовательно, sonern, в противном случае, то, но, действительно, так.
Не только, но и, иногда, ни себя, ни как, но также и потому, что, хотя, кроме того, потому что, следовательно, (sonern), в противном случае, то, но, действительно, так