Лингвистика

Доброго вам,о..розумнейшие, в понедельник сдаю английский..уровень магистра..нифига не шарю..Может подскажите пару слов

Без пяти минут магистр не знает, как пишется слово "разумнейший"? Если не секрет, в каком институте учитесь?
Наталья Полякова(Рымарь)
Лучший ответ
Азалия Хисматуллина В Национальном Университете права при Академии наук Украины....мне простительно, слова на русском и украинском пишутся немного по-разному, а вот чтоб такая УМНАЯ.. РУССКАЯ...и делала такие глупые ошибки...Начнем?
1,http://otvet.mail.ru/answer/215619144/
Слово "Президент" ,милочка ,в данном случае пишется с большой буквы!
2,http://otvet.mail.ru/question/34577473/
Вы пропустили букву "О", а даже детки в первом классе знают,что после написанного нужно проверить...
3. http://otvet.mail.ru/question/33748246/. После НО ставится запятая!
4.http://otvet.mail.ru/answer/215619792/ Н-да, милочка, вы явно с НО не дружите (аналогично с п.3)
5.http://otvet.mail.ru/question/35184066/ Ой, ну а тут совсем ХРЕНОВО!!! После И ,после ВООБЩЕ,Ну а уж между 70ти и ЛЮДЕЙ...ну это совсем СТЫДНО!!!
6.http://otvet.mail.ru/answer/215396594/ Н-да, нужно вам подучить,прямо не хватит места,чтоб описать все ваши ошибочки! Так вот, сразу ,и не вспомню,в каком классе учат ПРЯМУЮ РЕЧЬ!!!!
Азалия Хисматуллина а ,вот, чтоб такая УМНАЯ.. РУССКАЯ Видите, я проверяю за собой! Привет с ЮМОРА!!!!
Наталья Полякова(Рымарь) Молодец! Умница! Не поленилась прошерстить все мои ответы и найти опечатки. Это вместо того, чтобы английский учить? Ну что же, результат Ваших экзаменов вполне предсказуем - неуд. А оправдываться перед Вами - себя не уважать. Вы хотите доказать, что я - неуч и не смею делать Вам замечания? Ну, так и считайте. Мне это безразлично. А книги мои корректор вычитывет. Привет горчий .
Магистратура – это вторая ступень высшего образования, позволяющая получить более глубокие знания по специализации в выбранной области.

Получение степени магистра важно для продвижения по карьерной лестнице. Обучение по программе на получение степени магистра занимает один год.

Многие студенты предпочитают делать перерыв между получением степени бакалавра и магистра и работают 2-3 года, а затем продолжают обучение по той же специализации.

Существует два типа программ магистратуры. Первая ориентирована на научно – исследовательскую деятельность (Research), в рамках которой студенты, под наблюдением курирующего преподавателя, самостоятельно проводят исследования в интересующей их области. Второй вид – это обучающая программа (Taught), которая состоит из лекций и семинаров с последующей защитой диссертации. Большинство иностранных студентов выбирают второй тип программы.

Программы магистратуры наравне с программами Бакалавра предлагают большой выбор предметов изучения и научных тем.

Для обучения по программе магистратуры необходим высокий уровень английского - не ниже IELTS 6.5-7.0. (International English Language Testing System)
Азалия Хисматуллина Блин...а я и не знала...а если бы это все на английском...Хи!
Дую спик Инглиш?? ?
Я Дую.. . но не очень!!!
Сам нифига не шарю. Удачи! Good Luck!!!
Давай Заканчивай магистрат, и дальше при!!
Азалия Хисматуллина Спасибки, но хватит...Надоело!!!
ШО такое???
Я вот по-англиЦЦки тока так могу:
" Уйпьем Уодки!!! ":-)))
Гыыыыыыыыыыыы: -))))
блин, а я ток американский знаю!!!
ой, а я в этом нихферштеен.
Лучче бы полистала бы словарик с англиЦкими словами, чем вотутавота просиджЫвать..., мы тута за тебя и сами отсидим.. . Иди учися, ф понедельник расскажЫшь, аль проставишься.. . ;-)
Азалия Хисматуллина ага...проставлюсь...если доживу!
Удачи тебе роднуля.... а анеглийским давай замёмссся... я тебе помогу гаварить на нём!)) )
и учить надо фразы.. а не отдельные слова!) )
давай памагу ..чё нада тебе гарарить то?)).. если не знавешь что ответить.. .
скажи им вот эта!
I have a sence of humor...it's always help me!
Good luck!
Андрей Кокотов
Натаха.. я и на украинском говорить толком не умею. .
а ведь родной язык
Канат Кумаргаиев Ага и шо там балакать, хнать пургу и усё...и хлавное быстро... ;-)
.. гитлер капут..
Владимир Мирский паЦЦсталом, паЦЦстулом, гыыыыыыыыыыыы:-)))
Приветик, ТАСЕНЬКА!!!;)))
Канат Кумаргаиев Не ну чо такими словами расбрасувацца та, пЕрдуприждать жы нада, яп памперс не меняла, а то опЕть... Скока ж можно? Га? :-(
Парень занимается любовью с девушкой. Вдруг в самый ответственный момент ему надо сходить по нужде. Уходя, он ей говорит: - Я скоро вернусь, милая. Держи мотор включенным. - Я сделаю даже лучше, дорогой. Буду держать палец на стартере.
The guy makes love with a girl. Suddenly the most crucial moment he had to go to relieve himself. As he left, he says to her: - I'll be back soon, dear. Keep motor included. - I'll do even better, dear. I will keep a finger on the starter.
Лучше на албанский : Guy bën dashuri me një vajzë. Papritmas momentin më të rëndësishëm se ai kishte për të shkuar për të pushuar vetë. Si ai majta, ai thotë asaj: - Unë do të kthehet së shpejti
الرجل يجعل حب مع فتاة. فجأة أهم لحظة كان عليه أن يذهب لقضاء حاجته. كما غادر ويقول لها : -- سأعود قريبا عزيزتي. وشملت إبقاء المحرك. --سأفعل ما هو أفضل ، عزيزي. وسأبقي اصبعه على الانطلاق.
франц. Le gars fait l'amour avec une fille. Soudain, le moment le plus crucial qu'il fallait aller pour se soulager. Comme il est parti, il lui dit: - Je serai bientôt de retour, chérie. Gardez moteur inclus. - Je vais faire encore mieux, ma chérie. Je vais garder un doigt sur le démarreur.
Хлопець кохається з дівчиною. Раптом в самий відповідальний момент йому треба сходити по нужді. Йдучи, він їй каже: - Я скоро повернусь, мила. Тримай мотор включеним. - Я зроблю навіть краще, дорогою. Буду тримати палець на стартер.
這傢伙做愛的女孩。突然,最關鍵的時刻,他不得不去解手。當他離開,他對她說: - 我馬上回來,親愛的。保持運動中。 - 我會做得更好,親愛的。我將繼續用手指在起動。
Воронiка Крухiнець Снег, мороз и солнце ...прекрасное утро!
Но ты, моя дорогая, его магия скоринг,
Все еще в постели ...Проснись, мой сладкий! ..
В ролях проспать, я прошу, и, встав,
Yourself Северная звезда, пылающий
Аврора, северный beatsy, встретиться.
***
Воронiка Крухiнець Master - the second stage of higher education, allowing us to obtain more in-depth knowledge of specialization in the chosen field.

Getting a master's degree is important to move up the career ladder. Education Program Master's degree takes one year.

Many students prefer to take a break between the baccalaureate and master's degrees and work 2-3 years and then continue their studies by the same specialty.

There are two types of master programs. The first focuses on the scientific - research activities (Research), in which students, under the supervision of the teacher in charge, independently conducting research in their area of interest. The second type - a training program (Taught), which consists of lectures and seminars, followed by dissertation. Most foreign students choose a second type of program.

Master's Program along with a Bachelor's Degree programs offer a large selection of objects of study and research topics.
Азалия Хисматуллина Н-дааааааа, ВОТ чего мне не хватало!!! ХИ!
Канат Кумаргаиев Ни ДОРОГОЮ, а ДОРОГЫЙ...
Хай дуюду... вот ишо. .
дуюспинкинглиж Наталья ..:-)))
' Нурпери '
Азалия Хисматуллина в том то и дело....что нифига не спик...и не дую...
Наташ, я тоже нифига не шарю...))) по- русски бы правильно написать....
Cat Dog
Анастасия Диц
Канат Кумаргаиев Извините, хде ссат...?
Yankee!! Go Home!!
Азалия Хисматуллина as soon as will go in for exam, will arrive at once! I love you!
Азалия Хисматуллина Did not know that my sister such nationalist! Hello, nice!
' Нурпери ' ДароФки Лися..-)))
Сагласин с тобой на стопицот працентаф..
мляяя..научи англицкаму..:-))
чвотам Натаха те сказала..?.я ток лаф и понял...:-))
Знаю тока... ХУ ИЗ ХУ...) )
Как слышится... так и воображается ))
Вика Нарницкая
На какие ухищрения может пойти женщина, накакие муки и лешения. Длятого, чтобы приобрести понравившуюся шляпку...
Натусик, ни пуха ни пера! Ждем с пятаком за экзамен! Будем держать кулаки! Чмок!
Вопчем так, ежели мужик принимает, сразу говори "ай лав ю"(ну это типа ты его уважаешь), 5 балов обеспечено.)) А ежели баба, скажи "ю а вери бьютифол вумен"(это типа она красотка), пятерик будет в кармане))
Аня Благова
Snow, frost and sunshine...Lovely morning!
Yet you, dear love, its magic scoring,
Are still abed...Awake, my sweet!..
Cast sleep away, I beg, and, rising,
Yourself a northern star, the blazing
Aurora, northern beatsy, meet.
***

A mellow glow like that of amber
Illumes the room... Tis good to linger
Beside the gaily crackling stove,
And think and dream... But let our honest
Brown mare without delay be harnessed
That we may take a sledge ride, love.

We'll give free rein to her, and lightly,
The snow of morning gleaming brightly,
Skim over it, and, full of glee,
Cross empty fields and empty meadows,
A once green wood with trees like shadows,
A stream and bank long dear to me.

Стих Пушкина расскажи... Зимнее утро (перевела И. Железнова.)
Я неграмотный языкам не обучен .
Разве что родной ВЕНГЕРСКИЙ да и то со словарём .
Легко Просто
Азалия Хисматуллина приветуль! ну...Венгерский это БЛЕСК!!! Приветы ЗАКАРПАТЬЮ!!!
Азалия Хисматуллина Нормально...Лучче всех!
Азалия Хисматуллина все здоровы,спасибки!
шпрехин зе дойч
Канат Кумаргаиев И не ЗЕ, а ЗИ... Темнотаааа!!!
My name is SPETUSH (спетущ) I'm live in USSR как то так :_)
))) food technology)) and fucking animals) are you satified?