Лингвистика

ПОмогите перевести с английского на руский ПОЖАЛУЙСТА=) Одно предложеньицо=)

then the luxury Paris department store Au-Bon Marche revealed on its Web site the couple's wedding gift list that included such items as Ralph Lauren pillow cases for $47 or a Wedgwood sugar bowl for $102
Тогда роскошый парижский магазин Au Bon Marche разместил на своём сайте список свадебных подарков для пар, включающий такие предметы как наволочки Ральфа Лорена за 47$ или сахарница Веджвуда за 102$.
Ledi Kasradze
Лучший ответ
Тогда роскошный парижский универмаг О-Бон Марше представил на свойм сайте свадебные подарки, включающие, например, наволочки от Ральфа Лорена за 47 долларов или веджвудские сахарницы за 102 доллара.
затем Марш магазин роскошного Парижского отдела Au-Bon, показанный на его Веб-узле список пары подарков свадеб, который включал такие элементы, как Ральфа Lauren случаи подушек за $47 или сахарный шар Wedgwood за $102
ПРИМЕРНО ВОТ ТАК ВОТ)))
тогда роскошный Парижский О Бон Марч универмага показал на его Вебсайте свадебный список подарка пары, который включал такие пункты как наволочки Ральфа Лорена за 47$ или сахарница Веджвуда за 102$
соревнование отстойных интернет переводчиков думаю такой ты и сама нашла)... зацени мой: Затем (тогда) роскошный парижский универмаг О-Бон Марше выложил на своем Веб сайте список свадебных подарков для жениха и невесты (пар) , который включал такие предметы, как наволочки от Ральфа Лорена за 47$ или сахарницу Веджвуд за 102$.
Затем Департамент роскоши Париж-магазин Au Bon Marche показал на своем веб-сайте свадебного подарка супруги список, который включает такие предметы, как Ralph Lauren случаев подушки за 47 долларов США или миска Веджвуд сахара за $ 102
затем роскошный Au-Bon марш магазина Парижского отдела выявил на его Веб-сайте couple' подарок свадьбы составляют список, это включало такие изделия как случаи подушки Ральфа Lauren за $47 или шар сахара Веджвуда за $102
Mariana Caraulan