Переведите на французский язвк УМОЛЯЮ(внтри)
У меня есть лучшая подруга.Ее зовут Юля.Она родилась в городе Петрозаводск в 1996 году.Она среднего роста и худая.У нее длинные коричневые волосы.Глаза зеленого цвета. Юля очень любит учить иностранные языки.Особенно английский.Также она изучает французский и не много немецкий.Раньше,Юля занималась вокалом,но потом бросила его. В школе Юля скромная девочка,но стоит с ней пообщаться,то сразу поймешь что она веселая и жизнерадостная В свободное время мы с Юлей любим гулять и соченять стихи.Иногда ходим к друг другу в гости и играем с ее собакой Милой. Но самое главное то, что Юля— хорошая подруга, а значит, никогда не подведет и не оставит меня в беде.
Ma meilluere amie s'appele Julie. Elle est nee dans la ville Petrozavodsk en 1996 an. Elle ne pas grande et maigre. Elle a cheveaux longues et brunes. Ses yeux sont verts.
Julie aime beaucoup les langues etrangeres, surtout - la langue angle. Elle etudie encore francais et en peu allemand. Autrefois Julue faisais les exersises vocales, mais ensoit laissais ces etudes.
En ecole Julie est une fille modeste, mais si vous connaissez elle en peu, vous comprenez, que cette fille vive et optimistique.
Quand nous avons du tempe libre nous aimons promener et composer des poemes. Quelquefois nous visitons l'une l'autre et nous jouons avec la chienne de Julie, qui s'appele Milka.
Mais, en generale, Julie est une bonne amie, elle ne laisserait moi en trouble.
J'ai une meilleure podruga.Ee nom Yulya.Ona est né en 1996 à Petrozavodsk taille moyenne godu.Ona et hudaya.U ses longs volosy.Glaza vert brun.
Julia aime enseigner angliyskiy.Takzhe yazyki.Osobenno étrangère, elle étudie le français et pas beaucoup nemetskiy.Ranshe, Julia a été engagé dans le chant, mais alors il jeta.
À l'école Julia fille modeste, mais il en vaut la peine de discuter à la fois comprendre que c'est drôle et gaie
Dans ses temps libres avec Julia, on aime se promener et sochenyat stihi.Inogda aller à l'autre à la maison et de jouer avec son chien Mila.
Mais la chose la plus importante est que Julia, un bon ami, et par conséquent ne manquera jamais et ne sera pas me laisser sur le carreau.