nearly all english universities have a faculty of english law , giving instruction by university professors, readers and college lecturers and in most cases granting degrees in law or making law or some portions of law. many of the university teachers are amongst the foremost authorities in the profession on the subjects expounded by them. they together with the lecturers of the inns of court and the law society are members of the society of the public teathers of law, which meets annually to discuss subjects of common interest and publishes a journal.
the law society and the inns of court provide legal education for vocational purposes.
The inns of court by their council of legal education both teach, and examine. to be called to the bar , students have to pass an examination in the specified subjects. a great marjority of students havihg a university education, a certain number of them pass the examination without attending lectures of the council or elsewhere . if one was taught law at a university , he attends the lectures of the council under the guidance of the council is chief educational officer or the director of legal education.
at present the council provides a reader and assistant reader in roman law , jurisprudence, international law, common law, in evidence , procedure (both criminal and civil) and criminal law and a lecture in Hindu and Mohammedan law. lectures are given continuously during the day throughout educational term
Лингвистика
Перевести текст с англ. на русский..
почти у всех английских университетов есть способность английского закона, давая инструкцию профессорами университета, читателями и лекторами колледжа и в большинстве случаев предоставляя степени в законе или делая закон или некоторые части закона. многие из университетских учителей среди передовых властей в профессии на предметах, разъясненных ими. они вместе с лекторами Судебных Иннов и юридического общества - члены общества общественности teathers закона, который встречается ежегодно, чтобы затронуть темы общих интересов и издает журнал.
юридическое общество и Судебные Инны обеспечивают правовое воспитание в профессионально-технических целях.
Судебные Инны их советом правового воспитания и преподают, и исследуют. чтобы получить право адвокатской практики, студенты должны передать экспертизу по указанным предметам. большой marjority студентов havihg университетское образование, определенное число их передает экспертизу, не посещая лекции совета или в другом месте. если Вам преподавали закон в университете, он следит, лекции совета под руководством советом главный образовательный чиновник или директор правового воспитания.
в настоящее время совет предоставляет читателю читателя и помощника в римском праве, юриспруденции, международном праве, общем праве, в свидетельстве, процедуре (и преступный и гражданский) и уголовное право и лекция в индусском и мусульманском законе. лекции даны непрерывно в течение дня всюду по образовательному термину
Судебные Инны их советом правового воспитания и преподают, и исследуют. чтобы получить право адвокатской практики, студенты должны передать экспертизу по указанным предметам. большой важностью для студентов является университетское образование, определенное число их передает экспертизу, не посещая лекции совета или в другом месте. если Вам преподавали закон в университете, он следит, лекции совета под руководством советом главный образовательный чиновник или директор правового воспитания.