Я никогда не встречал девушку, которая заставляет меня чувствовать себя так, что вы делаете. (Ты в порядке)
Всякий раз, когда я спросил, кто делает свои мечты реальны, я говорю, что вы делаете. (Ты сбился прицел)
Таким образом, плата-фи-фо-Fum
Смотри ребенка, потому что здесь я не приду.
А я чего вы любите, это правда.
Итак, готовься, так что будьте готовы.
Я хочу попробовать сделать вас любить меня.
Итак, готовься, так что будьте готовы, потому здесь я не приду.
(Будьте готовы, потому здесь, я приду) Я на своем пути.
(Будьте готовы, потому здесь, я приду)
Если вы хотите играть в прятки с любовью, позвольте мне напомнить вам (It's Alright)
Но люблю тебя ты собираешься пропустить и время принять, чтобы найти вас (это сбился прицел)
Таким образом, fiddley-ди, fiddley-дум
А я чего вы любите, это правда.
Итак, готовься, так что будьте готовы.
(Будьте готовы, потому здесь, я приду)
(Германия готова)
[Инструментальный проигрыш]
Если все мои друзья должны хочу тебя, я понимаю. (Не в порядке)
Я надеюсь, что до вас добраться до них, как я планировал. (Не сбился прицел)
Так tiddley-ди, tiddley-дум
А я чего вы любите, это правда.
Итак, готовься, так что будьте готовы.
(Будьте готовы, потому здесь, я приду)
(Будьте готовы, потому здесь, я приду-а)
(Приготовьтесь)
Лингвистика
помогите с переводом песни. гр. The Temptations, песня Get Ready