Лингвистика
Для тех кто идеально знает английский - проверьте, плиз, ошибочки и построение предложений (текст внутри)! Спасибо!!!
All of us we like to behold beauty and then the world round us becomes finer. The unusual beauty of pictures inspires, gives hope and happiness, withdraws us from daily routine and does every day especial. These pictures are full of kindness and harmony, they radiate heat, introduce cosiness and comfort atmosphere in the house and are ready to decorate any exhibition or private interior. Pictures – at all luxury goods, are faster on the contrary – necessity. The interior issued by such unique pictures will cheer up and will inspire inspiration as their unusual colour scale is a source of new ideas which can be realised at home. The picture in the house is a window in the world of eternal harmony Перевод приблезительно такой: Все мы любим созерцать красоту и тогда мир вокруг нас становится прекрасней. Необыкновенная красота картин вдохновляет, дает надежду и счастье, уводит нас от повседневной рутины и делает каждый день особенным. Эти картины полны доброты и гармонии, они излучают тепло, приносят в дом атмосферу уюта и комфорта и готовы украсить любой выставочный или частный интерьер. Картины – вовсе не предмет роскоши, скорее наоборот – необходимость. Интерьер, оформленный такими уникальными картинами поднимет настроение и внушит вдохновение, поскольку их необычная цветовая гамма – это источник новых идей, которые можно реализовать у себя дома. Картина в доме - это окно в мир вечной гармонии!
All of us like to behold beauty and then the world around us becomes finer. The unusual beauty of pictures inspires, gives hope and happiness, withdraws us from daily routine and makes every day especial. These pictures are full of kindness and harmony, they radiate heat,bring cosiness and comfort atmosphere to the house and are ready to decorate any exhibitional or private interior. Pictures are not items of luxury, just on the contrary – they are necessity. The interior decorated by such unique pictures will cheer up and will inspire as their unusual colour gamut is a source of new ideas which can be realised at home. The picture in the house is a window to the world of eternal harmony .
Все мы хотели бы вот красоту и тогда мир вокруг нас становится тоньше. Необыкновенной красоты картины вдохновляет, дает надежду и счастье, уводит нас от ежедневной рутины и делает каждый день особенным. Эти картины полны добра и согласия, они излучают тепло, ввести уюта и комфорта, атмосфера в доме, и готовы украсить любую выставку или частного интерьера. Фотографии - на всех предметов роскоши, быстрее наоборот - необходимость. Интерьер, такие уникальные фотографии поднимет настроение и вдохновить их вдохновения необычное цветовая гамма является источником новых идей, которые могут быть реализованы в домашних условиях. Фотография в доме, а окно в мир вечной гармонии
Отлично!