Здравствуйте, Маша!
LustForLife дал Вам замечательный совет, сперва слушать и говорить. Всё остальное будет потом. Прислушайтесь к этому совету! Родной язык мы учим не с алфавита!
Удачи Вам и всего самого доброго!
P.S. Прошу меня не оценивать, не смог удержаться. Это просто комментарий
Лингвистика
с чего начать учить испанский самостоятельно? то что сперва алфавит нужно выучить это мне понятно)
Найти хорошего учителя или купить самоучитель или диски а еще хорошо-бы сьездить в Испанию !
Не-а! Сперва лучше послушать как испанцы или латиносы говорят (напр. , по радио или ТВ) . И слова знакомые услышишь, и алфавит легче пойдет, не говоря уж о произношении.
Возьми какую-нибудь книгу на испанском. например "Маленький принц" Антуан де Сент-Экзюпери, и выучи ее наизусть. Там очень много диалогов. так что сразу разговаривать станешь!
1. в интернете есть море курсов. начни с них
1а. параллельно пойди на курсы языка.
2. найти испанские интернет сайт по интересующим тебя темам (спорт, моды....) и начинай их читать
3. познакомься и подружись с парнем-испанцем - пойдет вообще быстро
4. накопи денежки и съезди в испанию
5. не верь советам "послушай язык и все поймешь "- это смено и абсурдно
6. пойми заранее, выучить иностранный язык - это трудно!! ! и не отчаивайся
7. испанский - сравнительно легкия язык, произношение и грамманика не самые сложные + очень красивый. так что вперед!
1а. параллельно пойди на курсы языка.
4. накопи денежки и съезди в испанию
чтоб выучить любой язык надо :
найти полный аудио словарь и повторять
и всё
найти полный аудио словарь и повторять
и всё