Лингвистика

Помогите, Когда пишется Has? а когда пишется Have ?

has - настоящее время для he, she, it.
have - настоящее время для остальных.
Лёха Косяков
Лучший ответ
один мальчик или одна тётенька - Has
два мальчика, они или целая толпа = Have
Я - тоже Have
Все глаголы после he, she, it в любом из настоящих времён.
В Ргesent Регfect для единственного числа третьего лица используется вспомогательный глагол has, a во всех остальных случаях – have.
has - только в 3 лице ед. числа (он, она, оно) , а have во всех остальных случаях. И это простое настоящее время!
Екатерина)) :
he,she,it употребляются с has. I,you,we,they употребляются с have
Гена Xxx
has - настоящее время для he, she, it.
have - настоящее время для остальных.
i you we they- have
he she it - has
Koba Koba
has когда он/она/оно
have в других
3 лицо единственное число -has got
а остальные с have got
ед ч мн ч
1 л i -have we-have
2 л you-have you-have
3 л shi hi it-has they-have
You have small интеллект
Oleg Kazak
Глагол have/ has может употребляться в качестве смыслового, вспомогательного или модального глагола.

Но в любом случае правила употребления have или has одинаковые.

Has употребляется с местоимениями 3 лица единственного числа: he, she, it.
Have употребляется со всеми остальными местоимениями - I, you, we, they.

Например.
John (he) has a car - У Джона (у него) есть машина.
John and Mary (they) have seen him today - Джон и Мария (они) видели его сегодня.

Форма had для всех местоимений одинаков
Dias ~!@#$%^&*()_